Религия, вера

Если наркоман сможет искупить свою вину перед богом и попадёт в рай - его там ждёт вечный героин без ломок?

Да, что это за кайф без ломок ?! Непременно с ломками !
Adik Pustovoy
Лучший ответ
Типа того. Вечный кайф, точнее.
Наркам уже никогда не попадает в РАЙ.... это исключено.
Владислав Байрамов А вы ТОЧНО в ад не попадёте?
с переломами
Нина Грачева
А что для вас рай? Чтобы иметь представление о рае, можно обратиться к библейской книге Бытие, в которой описывается как выглядел рай изначально. Например, в Бытие 2:9 говорится, что в раю росло множество деревьев "приятных на вид и хороших для пищи". Рай был подобен саду или парку, поэтому уместным образом он был назван Эдемским садом, что означает "сад наслаждения. "Первые люди Адам и Ева пили вкусную кристально чистую воду и собирали плоды с деревьев. Ничто не обременяло их и не устрашало. Даже животные не приносили им никакого вреда. Бог дал Адаму и Еве задание с любовью господствовать над ними. Им была поручена интереснейшая работа - заботиться о своём великолепном райском доме. Бог дал задание :"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " (Бытие 1:28).Они и их потомки должны были расширять пределы рая, пока вся планета не стала бы местом красоты и восхищения. Это намерение Бога для Земли и людей. Бог обязательно исполнит своё намерение и земля станет раем на которой будут жить послушные Богу люди.
Если вы верующий. то на данный момент вы занимаетесь кощунством. тупее вопроса наверно больше никто не задаст. если не верующий. то вам здесь на религии не место. искренне вас очень жаль.
Наталья К
Владислав Байрамов Не вам определять, где мне место.
в "Раю" героина нет.
а "искупить свою вину перед Богом" означает раскаяться в ошибках и не повторять их.
Huligan O11O