Религия, вера

Почему при высокой религиозности в России люди предпочитают смотреть "Давай поженимся", а не "Слово пастыря"?

Mihai Morosanu
Если говорить об этих двух программах, одна другой вполне стоит. Адресная аудитория с одним и тем же IQ.
Аскар Алиев
Лучший ответ
А высокая религиозность это как? Крестик на шее, очередь за святой водой, лобызанием мощей, и полное незнание заповедей, и половины не перечислят.... но ...грудь колесом - За Православие порву!!!! особенно это после пьянки видно. Без обид, верующие.
90% людей просто-напросто неспособны к обучению и саморазвитию. Вот эти люди и задают моду, что будут показывать чаще на центральных каналах.
Можно подумать, что все граждане России, православные.
Наверное, выбирают из 2-х зол меньшее.
Ерунду типа "Давай поженимся" точно смотреть не буду..
Никогда не смотрел и, надеюсь, не стану передачи типа "Давай поженимся".
А вот "Слово пастыря" смотрю при малейшей возможности. Владыка Кирилл
всегда хорошо и точно доносит до своих слушателей самое важное по той те-
ме, которой касается его проповедь, . К сожалению, эти передачи редки и ко-
ротки, в отличие от эфира Гузеевых и Малаховых с плюсом и без.
(((Лёля)))
ТВ не показывает слово пастыря а ставить спутник или что то еще не хочется ))
Над "Словом пастыря" хихикать??! !
Это же кощунство.
С=
Серый =)
Это они, неутомимые слуги Света, недогующе смотрят на происки гадкого Сатаны, как он коварно проникает в сердца и развращает некрепких верой.

Себя испытывают, воины Добра.
Блин, я даже не знал, что кто то смотрит эти передачи, как же нужно деградировать, что бы их смотреть.
Mihai Morosanu Первая вообще идёт в прайм тайм ))))))))))))))))))) соответственен смотрят процентов 70 )))))))))))))))))))
Серый =) Это Вы у родителей давно в гостях не были.))
Милашка С Голубыми Глазками))) Мои родители, не смотрят мелодрамы.
Эти передачи идут в разное время суток. Можно посмотреть и то и другое )))
это потому, что в России 146% верующих религиозных людей
А меня окружают люди с противоположным предпочтением.
меня это умиляет)
"а почему в стране с высокой религиозностью люди отмечают новый год"?

" а почему в стране с высокой религиозностью женщины одевают брюки и пользуются дезодорантом"?

"а почему в стране с высокой религиозностью предпочитают курить, а не молиться"?

таких бессмысленных вопросов задать можно уйму. что вы хотите узнать? что верующие верят не пойми во что? что у них разные взгляды на жизнь, разные религии, разные вкусы, предпочтения?
Gaba ******
дело
не в религии. просто многие любят всякие шоу, показухи. и не имеет
значение религиозен или нет, а хлеба и зрелища хочется всем. не забывай
что в России лишь недавно стали хоть в интернете сидеть, другие каналы
смотреть. многие попросту привыкли к центральным каналам а степень
религиозности не при чем)
Динара