"... ни кто не приходит ко Мне иначе как по воле Отца Моего Небесного ...".
Наблюдал как то передачу, на 1-м кан. ТВ, о некоем 19-ти летнем парне, который не хотел работать, ни учиться но, кушать норовил самое вкусненькое, всегда обижал младших родственников и воровал у родителей для игр в интернет кафе.
Суть в том, что его вышвырнули из дома, но вместо того, что б покаяться и исправиться, той тинейджер хаял и хулил родителей на всю страну.
Так и атеистово отвернувшиеся от Отца Небесного лишены и благословений, и мудрости, и счастья но, не каятся и не исправляются, а ищут радости в угнетении слабых.
А некоторым, особо атеистнутым, и гравитация удивительна, именно что только яблоко, а не то, что сэр Ньютон - крайне религиозный и верующий христианин.. .
Это как Гексли нашёл в пустыне череп нигера и пол черепа гамадрила, поработав с ними напильником, заявил на весь мир о находке "промежуточного звена эволюции", чем принудил Британский Музей естествознания извиняться, после генетических и спектральных исследований, перед всем миром за этот подлог и афёру ...
Удивительные существа эти атеистовые шарлатаны чародейств и прельщений, даже у сэра Ньютона яблоко в укор себе не понимающие ...аки сатана в Земле скован Законом Бога, в т. ч. и с физическими составляющими и химически подкреплённым и идеологически оправданным идеально.
Такая вот "гравитация" , посредством и которой в т. ч. , и сатана скован в аду на тысячу лет.
С учётом, в Библии день за год, осталось всего ничего как миру будет явлено мировое правление князя тьмы и отца лжи, направленное против Отца нашего Небесного, против Сына Человеческого, против Истины в Духе.
Такие вот падшие предтечи грядущего мирового правительства.
Бог Судия и Свидетель Верный.
Религия, вера
Атеистам мешает покаяться гравитация? Они слишком притянуты к земле?
А ты летаешь, дитя божье?
Алёна Филатова
А ты всё чуда жаждешь, продукт диалектического капитализьма ?..
Нет. Атеистам не даёт покоя яблоко Ньютона.
Алёна Филатова
Удивительно, что только яблоко, а не то, что сэр Ньютон - крайне религиозный и верующий христианин...
Это как Гексли нашёл в пустыне череп нигера и пол черепа гамадрила, поработав с ними напильником, заявил на весь мир о находке "промежуточного звена эволюции", чем принудил Британский Музей извиняться, после генетических и спектральных исследований, перед всем миром за этот подлог и афёру ...
Удивительные существа эти атеистовые шарлатаны чародейств и прельщений, даже у сэра Ньютона яблоко в укор себе не понимающие ...
Фи ...

Не тем, кто перед боженькой раком ползает, атеистов в приземленности упрекать.
Соединяешь несоединяемое и объять хочешь необъятное....
Атеистам мешает покаятся разум. Извинится перед человеком - это по человечески, а покаятся богу/деду морозу/кащею бессмертному или другому сказочному герою - это клиника.
Гульзат Элебесова
Извиняюсь за единицу, хотел нажать +5
Нет, товарищ, Типичный :)
Чтобы ответить на этот вопрос не надо быть гуру, надо только воспользоваться своим мозгом, даже если он не высшего качества.
У них в этом нет потребности, так как отсутствует само понятие греха.
Просто, правда?
так мысли ведь все реальные.... земные.... да и выхода из ума в небо мы не умеем делать....

Ты типичный идиот