Религия, вера

Христос ведь пришел не за тем, чтобы собрать с людей дань уважения и почитания? Он ведь пришел, чтобы умереть за нас? ++

Xexe))) (*_-)
Аминь
Гузель Андреева
Лучший ответ
Нашел для чего приходить.. . у каждого свои тараканы!
Sergey Lybimov
Как же верующие спешат выставить Бога идиотом

Иисус принял смерть за грехи людей это то же самое, что на выпускном экзамене одна отличница решила за всех экзамен, - ФОРМАЛЬНО ВСЕ получили ОТЛИЧНО - а на деле остались оболтусы и нули

Жизнь это развитие. А развитие заключается в том, чтобы мы сами приобретали опыт - САМИ делали выводы, - И САМИ отвечали за свои дела
Рад Г
Xexe))) (*_-) Вы не понимаете суть жертвы Христовой. Поищите по инету если есть время и прочтите.
Да все верно.. . Не мир Я вам принес, но меч! Образно сказано - но для многих, тихой и спокойной жизни конец. Разве за такое будут обожать...
Дмитрий Колесников Вот - вот,по моему еще больше в мире стало бед от этого!
ну он сделал чего хотел?...: -)...надеюсь ему приключение понравилось...
А люди которые погибли в различных войнах, погибли по своей глупости или за нас?
По глупости, алчности, властолюбию и пр. войны эти были развязаны одними - гибли на них совершенно другие! И гибли они не за нас, а за них - все это развязавших!
любовь приходит и уходит
а кушать хочется всегда
В багрянице стоишь, Ты в терновом венце,
Туго спереди связаны руки,
Сколько скорби глубокой на бледном лице,
Сколько жалости к людям и муки.

Но не телом скорбишь Ты, Спаситель людей,
Хоть позорная пытка ужасна,
В страшный час для Тебя несравненно больней,
Знать, что жертва для многих напрасна

Взор любовью горел озаряя врагов,
Сердце нежно обнять всех стремилось,
Но не многим понятна Христова любовь,
И толпа над Ним злобно глумилась

Дайте скипетр Ему на колени скорей,
"Здравствуй, Царь Иудейский кричали,
И в затёкшие руки Царя всех царей,
Тростниковую палку давали.

Били ею Его по колючкам венца,
И по впалым ланитам хлестали,
И плевали в лицо, кровь стекала с лица,
А они все сильней насмехались .

Так страдал и томился Спаситель людей,
Мир порочный над Богом глумился,
За тебя, о мой друг твой Спаситель страдал,
За тебя, Он так тяжко томился
Денис Заикин
Ну и что? Что изменилось? Какой мир был - такой и остался! Никому жертва Христа ничего не дала.
Xexe))) (*_-) Христос не обещал земного благоденствия.Земная жизнь рано или поздно кончается.
Юрий Вельбовец Много чего дала. Например, крестовые походы.
Он отдал себя в жертву, за тех, кто верти в Него и Его Отца.
Айсулу ...
Он пришел, чтобы донести до нас истину. А мы её искажаем до невозможности
Все это знают мой друг, просто Вы не замечаете что на самом деле разговариваете с 90% модераторами сеющие на заказ хаос в ваших сознаниях, запутывая молодых и тем самым влияя на них сами видите как