Религия, вера
Лермонтов погиб в 26 лет, а для чего вы небо коптите по 70 лет, занимая, еле волочась места в трамваях, с палочкой?
Мы за добровольную эвтаназию...
Мартынова на вас нет!
Кушать хчтца...
Ждём вакцину бессмертия :)
Как не его бы бабулька преклонных лет, взрастившая его, так и не было б никакого Лермонтова.
Подождите до своих 70ти....
Патрик, когда Вам перевалит за выбранный Вами предел, можете так не жить, а застрелиться, например. Хотя у Вас есть родители, вот бы они были бы "рады" Ваши мысли почитать! А со страшными, неизлечимыми болезнями и детей полным полно.
Alexandr Pereverzev
эту мысль,которую я написал,мне мама сказала))
Скажите это своему отцу за праздничным столом 23 февраля и поднимите бокал во славу жертв абортов.
Alexandr Pereverzev
вы думаете мой папа обидится?)))хахаха
пущай ездят, моё место не занимают, накопи на автомобильчик и тебе будет пофиг
Если не понимаешь для чего живешь, нет смысла ни в 20, ни в 70.
как всегда, за всех-не отвечу. .
но как представлю переживания близких, по поводу моей кончины. . жуть за них берет. .
не хочу стать обузой для потомков
а кто сказал, что СТАНУ?
может, меня с палочкой и согнутой спиной, будут носить на руках и радоваться, что жива) )
мы все пожинаем, что посеяли...
не хочу стать обузой для потомков
а кто сказал, что СТАНУ?
мы все пожинаем, что посеяли...
Alexandr Pereverzev
я на сайте Чайлд фри читал 20 причин почему не иметь детей,там есть некоторая мысль,мне она показалась очень сочной в своем цинизме,щас я ее тебе сюда вставлю.
7. РАЗНОГЛАСИЯ. Большое количество взрослых отнюдь не без ума от своих собственных родителей. Возможно они просто забывают весь тот каторжный труд и громадные усилия, вложенные родителями в них в детстве , или возможно они обижаются , считая, что даже это было недостаточным . Рано или поздно в некоторой точке жизни ваш ребенок будет вероятно очень рассержен на Вас, и может даже ненавидеть Вас, иногда в течение долгих лет , иногда-навсегда Одной единственной Вашей ошибки будет достаточно чтобы перечеркнуть ГОДЫ вашей жизни, отданные вашему ребенку . Не верите? Вы можете прямо сейчас назвать дюжину людей, кто общается со своими родителями исключительно в форме открыток на Рождество.
не от хорошей жизни.
призыв к самоубийству? моя бабуля жила 92 года.. последние два.. не хотела уже жить..
Кому стихи писать и быстро умереть, кому то " небо коптить" переживая все ужасы старости и болезней, а кому то удел только гадости писать, каждому своё
__для чего люди "свет коптят" не нам решать, а Господу Богу___возможно как раз для того, чтобы мы с вами стали добрее и научились любить не только себя___а так же ценить разных людей, а не только таких, кто похож на Лермонтова__
__а еще для того, чтобы сами люди это поняли-для чего__до кого то раньше доходит, кому то и в 90 не понятно__
Замочили его. А на нас еще наверно не родился такой герой.
А кто ещё сопляков гонять будет? Не, бабки - это грамотные тролли, а без троллей жить скучно =)
Слушайте, я думала меня обманывали, а атеизм и правду до добра не доводит... .
Многоуважаемый человек! Если честно, жизнь в преклонные годы довольно грустная (недавно дед умер, я с ним была, действительно страшно). Но людям вокруг эти старушки и старички дороги.
А Лермонтов.... Мне не нравится его позиция. Чего-то он совсем унылый. И к женщинам ужасно относился.
Поговори лучше о Пушкине, о Есенине....
я глядя на них прошу Бога -на тот свет забрать меня по раньше
Kostia Kostyuchenko
уныние
Зря ты так.. Они наши и они такие забавные