Религия, вера
почему ни один атеист не может логически доказать, что он атеист, а поросит верить ему на слово ?
истинно!
А кого волнует, веришь ли ты, червь, АТЕИСТУ?
Виктор Tkalun
вообще то на картинке не червь , а осьминог , как ты еще слаб в биологии ...
Кто тебя и о чём "просит", Паша?
Не хочешь - не верь.
Да и насчёт "ни один", тоже мимо.
Ты ведь не знаком со ВСЕМИ атеистами.
Впрочем - всё, как обычно.
Опять "вопрос", и опять - весёлый смех вокруг.
Не хочешь - не верь.
Да и насчёт "ни один", тоже мимо.
Ты ведь не знаком со ВСЕМИ атеистами.
Впрочем - всё, как обычно.
Атеисты не поросят!
Докажи что ты человек, хрен поверю. Вы мне напоминаете большое ухо, но вот парадокс в том, что оно глухо, ихрен до вашего разума докричишься, Не тупи детя большое ухо.
логика и есть слово, эт тебе не приписывать видимую херню всяким божкам
Виктор Tkalun
нет общепризнаного определения, что есть логика
Аккуратнее с кантором всеобщности, дурачок.
Ну, и читать научитесь для начала. В частности, ответы на свой же предыдущий вопрос.
я не атеист, - я ЗНАЮ, что верить не во что!! !
почему ни один верующий не может логически доказать наличие "боха", а просит верить ему на слово? ? а атеист и не обязан реагировать на бредни религиозников и доказывать им что-то...
Атеист опирается на реальные знания - свой собственный жизненный опыт. Остальные - верующие в чей-то жизненный опыт ...
Если кто-то прошёл по воде - Он бог. Если я пройду по воде - дьявол. Кто-то записал - откровение, я записал - от дьявола.. . С такой логикой не стоит обясняться.
забыли у головожопых спросить
Балоболы они, только тут на ответах корчат из себя непонятно что!
Я не верю в бога/богов и прочее "сверхъестественное". Логический вывод: я атеист.
Г.а .и
Пусть докажет, что он осьминог. И именно тот, за которого себя выдаёт.
Я могу, сжечь Библию и Икону. Я не ходил в церковь более 5ти лет назад. Вот тебе и логическое доказательство! Верующий срал бы кирпичами!
Виктор Tkalun
так это сатанисты проделывают ...не, такое док. не годится
Таисия Рахманова
Тоесть не пошел в церковь-сатанист а пошел пусть и перед этим перетрахал полдеревни то истинно верующий? Главное чтобы в церквушку почаще заходил?
А чтобы сатанистом стать надо и жертвы приносить!
Валерий Никулин
Это не логическое доказательство. Это просто выпендрежь
Таисия Рахманова
Как же не логичное? Если любого мало мальски верующего заставить сделать это он будет срать кирпичами от страха попасть в ад и возмущения!
Грешу - значит атеист!
Ежли ба в Боха верювал, не грешил ба!
Толька вам, дибильнутым, этого не панять!
Ежли ба в Боха верювал, не грешил ба!