Религия, вера

почему ни один атеист не может логически доказать, что он атеист, а поросит верить ему на слово ?

Виктор Tkalun
истинно!
Михаил Перевозчиков
Лучший ответ
А кого волнует, веришь ли ты, червь, АТЕИСТУ?
Виктор Tkalun вообще то на картинке не червь , а осьминог , как ты еще слаб в биологии ...
Кто тебя и о чём "просит", Паша?
Не хочешь - не верь.
Да и насчёт "ни один", тоже мимо.
Ты ведь не знаком со ВСЕМИ атеистами.
Впрочем - всё, как обычно.
Опять "вопрос", и опять - весёлый смех вокруг.
Атеисты не поросят!
Татьяна Шин
Докажи что ты человек, хрен поверю. Вы мне напоминаете большое ухо, но вот парадокс в том, что оно глухо, ихрен до вашего разума докричишься, Не тупи детя большое ухо.
Илья Клекот
логика и есть слово, эт тебе не приписывать видимую херню всяким божкам
Арам Бадалян
Виктор Tkalun нет общепризнаного определения, что есть логика
Аккуратнее с кантором всеобщности, дурачок.
Ну, и читать научитесь для начала. В частности, ответы на свой же предыдущий вопрос.
Игорь Головин
я не атеист, - я ЗНАЮ, что верить не во что!! !
Любовь Сафина
почему ни один верующий не может логически доказать наличие "боха", а просит верить ему на слово? ? а атеист и не обязан реагировать на бредни религиозников и доказывать им что-то...
Атеист опирается на реальные знания - свой собственный жизненный опыт. Остальные - верующие в чей-то жизненный опыт ...
Если кто-то прошёл по воде - Он бог. Если я пройду по воде - дьявол. Кто-то записал - откровение, я записал - от дьявола.. . С такой логикой не стоит обясняться.
забыли у головожопых спросить
Денис Козлов
Балоболы они, только тут на ответах корчат из себя непонятно что!
Я не верю в бога/богов и прочее "сверхъестественное". Логический вывод: я атеист.
Ольга Судак
Г.а .и Пусть докажет, что он осьминог. И именно тот, за которого себя выдаёт.
Я могу, сжечь Библию и Икону. Я не ходил в церковь более 5ти лет назад. Вот тебе и логическое доказательство! Верующий срал бы кирпичами!
Виктор Tkalun так это сатанисты проделывают ...не, такое док. не годится
Таисия Рахманова Тоесть не пошел в церковь-сатанист а пошел пусть и перед этим перетрахал полдеревни то истинно верующий? Главное чтобы в церквушку почаще заходил?
А чтобы сатанистом стать надо и жертвы приносить!
Валерий Никулин Это не логическое доказательство. Это просто выпендрежь
Таисия Рахманова Как же не логичное? Если любого мало мальски верующего заставить сделать это он будет срать кирпичами от страха попасть в ад и возмущения!
Грешу - значит атеист!
Ежли ба в Боха верювал, не грешил ба!

Толька вам, дибильнутым, этого не панять!