Религия, вера
Чью волю исполняют атеисты?
Волю дяди Васи
Волю бога.
Твою, о Повелитель!
Приказывай!)
вопрос верующего идиота!
Свою собственную конечно же.
Ничью волю они не исполняют. Они живут по современным моральным устоям общества, а не по сказке которая исполняла эту функцию в древности превращая людей в стадо, чтоб удобней ими править было.
Ничью Причем своей у них тоже нет то есть получается вольное плаванйе что само по себе интересно
Чью волю? Ну тут явно без ZOG не обошлось..
Никита Суворов
возможно
29 Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое
Только свою.