Религия, вера

Как привести в замешательство свидетеля иеговы ?

я один раз к ним вышел в трусах.... так они потом ещё очень долго были в замешательстве....
Валентина Платонова
Лучший ответ
Татьяна Минеева ну да..не будешь тут в замешательстве..я обычно в шоке...это каким надо быть ...чтоб в трусах выйти))))
Призовите помазание Святого Духа и Крови Иисуса Христа, их при этом парализует и они не могут сказать ни слова, потому что нечистые духи религии и антихриста, сопровождающие их не выносят Божьего присутствия и боятся Крови Христа. Прикольно тогда наблюдать как иеговисты ретируются поджав хвосты))))))))))))))))))))))
Екатерина Вологина Ну уж соврал, так соврал!))) Потешил))) Рассмешил))))))
Совместным изучением Библии
Павел Бичуров
Они и так в замешательстве, их бы привести в настоящее время )))
Д)
Джульетта )))
Неверный мотив, должно быть: как спасти СИ. Вряд ли ты сможешь это сделать, сам не будучи спасённым и исполненным Духа Святого. А вообще определить несложно, есть два, чего боится сатана: Иисуса Христа как Господа Бога и Спасителя, Духа Святого как Бога, ибо именно Дух наносит ему поражение.
Наталья Зыкова ВЫ недооцениваете Лукавого.
Он вас перехитрил и послал своего сына Христа в мир, не с миром прислал, а с мечом, чтобы разделить близких людей, разрушить семьи. Разделяй и властвуй Сатаны принцип, а вы его за чёртёнка маленького считаете.
Сатана здесь правит бал, как хочет и вербует в свои ряды вот таких, глупеньких, как вы.

Вы хоть почитайте , вас за нос водят, а вы повелись.
Изучи досконально Библию и приведешь. Указав где и в чем они её перекрутили. Хотя они могут морозиться - говорить что христианскую Библию 500 лет тому, перевели не правильно...
B!
Biba !!!!!!!!!!!!
один мой знакомец, некто Орлов, замечательно умел отшивать всевозможных
свидетелей Иеговы, адвентистов седьмого дня и прочих товарищей,
пытающихся всучить тебе "благую весть" прямо на улице. Один из его
перлов выглядел так: К Орлову с идиотско-безоблачными улыбками
подруливают две девицы и проникновенно глядя в глаза спрашивают:
- Молодой человек, вот скажите - вы верите в Бога?
Орлов мрачно:
- Нет.
Девицы, еще более проникновенно:
- А почему?.. .
Тогда Орлов тяжко вздыхает, выдерживает театральную паузу и говорит:
- Девушки, вот у меня сейчас в рюкзаке есть бутылка водки. Хотите
хлебнуть из горла?
У девиц сползают наконец улыбки:
- Нет.. .
- А ПОЧЕМУ?!!
Сергей Курипко
Взять Библию, и по ней множеством согласующихся и прямых стихов, без своих домыслов к ним (стихам) , доказать что они (Свидетели) не правы.

Если конечно получится.. . ))
Татьяна .....
Антон Кокорин Бесполезно, они не способны воспринимать Библейскую истину, они зомби, проверено не одну сотню раз.
попляши
Надо спросить : Почему до книги Исайя Лукавый зовёт себя "богом" Иеговой, а с книги Исайя Ветхого Завета называет себя Саваофом? Может вы свидетели Саваофа и вас водят за нос ?
Сергей Узойкин
А я им говорю: А вы знаете что ваш бог еврей? У них ступор сразу.)))) У православных тоже, кричат: Не может быть, вы лжёте!))))))
Саша Линник Зф
//// Мадина Вы сами придумали что Бог еврей? Это Сын Бога евреем был. Конечно в ступор впадешь, призадумаешься:как у Вас все запущено...
Даже не пытайтесь. Мы-закаленные. Людей всякого рода видели за 120 лет истории. Наши братья даже племенам людоедов и их вождям проповедовали! И гестаповцам и безумным правителям.
Сперва узнайте с кем дело имеете. А то как-бы богопротивниками не оказались!
Деяния 5:33—39: 33 Глубоко задетые услышанным, они хотели убить их. 34 Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» .
А что надо? А зачем? Жизнь сама все расставит на свои места. То-есть Бог. Просто надо говорить правду и все. А уж мешаются они там нет ...их и проблемы.
Игорь Глухов
Молитесь за вашего близкого, оказавшегося в секте. А ка с ними общаться прочтите здесь:
http://www.pravoslavie.ru/smi/36490.htm
A_S_L_A_N Imirzalioglu
Сказать им что ихний Иегова никакой не Бог, а инопланетянин рептилоид с планеты Нибиру
Они и так в замешательстве, хоть и скрывают это. Но наедине с собой сотни вопросов и тягот, которые может разрешить только живой Бог, а не ангел из преисподней или такой же одинокий и несчастный старейшина.
(Деяние 5:38,39) " И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится,  а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» .
Qwertykz92 @mail.ru
Катюша Салдина Тогда чем СИ лучше мусульман, буддистов, христиан? Ведь не разрушилось же.
Qwertykz92 @mail.ru Вы хотели спросить, чем же отличаются СИ от православия и т.д.?Иисус сказал: «Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас» (Иоан. 15:18, 19; смотри также 1 Петра 4:3, 4). Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны. Чаще всего именно он разжигает преследования (1 Иоан. 5:19; Отк. 12:17).
Иисус также говорил своим ученикам: «Все будут ненавидеть вас из-за моего имени» (Мар. 13:13). Под словом «имя» здесь подразумевается то положение, которое занимает Иисус,— положение Мессианского Царя. Свидетелей Иеговы преследуют потому, что они ставят его повеления выше повелений любого земного правителя.
скажите им, что вы согласны изучать с ними Библию....
Саша Доева
Скажите им, что мы, евреи,
Библию не читаем, мы ее пишем.
Анёк Киселёва
Данила Колосов Вы напомнили историю как мой дедушка написал Бхагават Гиту. Спасибо за хорошие воспоминания.
Войдите в мой "Личный Кабинет", Откройте вопрос на голосовании:
"Угодна ли Богу справедливость" ДЕРЗАЙТЕ!!!
Один пинка, другой трусы, третий повестку или с лестницы - да, легко быть крутым в интернете.
вручите ему повестку в армию или приглашение стать донором
Почитала ответы - немного посмеялось - я даже не знала, сколько дебилов здесь присутствует)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Больше всего поражает, что сами то вряд ли то, что пишут - делают ( опыт)
Как то в жизни такой дебилизм никогда не приходилось видеть. А может они хотят с Вас поприкалываться, ну представьте - Вы повелись и стали дебилом)) ) Им весело будет если поделитесь потом результатами)))
Ahliddin Nasriddinov
Антон Кокорин Иришь, не нервничай, это горькая правда. Вот так все знают, что такое на самом деле твоя сатанинская секта. Смирись и прими это как должное. Не обманывай хоть сама себя))))))))))))))))))))))
тут всё просто: просишь у них журнальчик (ласково, вежливо) аккуратно его разворачиваешь, и делаешь им испанский воротник. И пинка под жопу напоследок. Всё просто.
На Сицилии нет 'Свидетелей Иеговы'....Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей. …

после этых слов оны куда то исчезают.
Предложи секс или побухать, работает 100%
Женя Гребенщиков Это Вы очень по-христиански! Глубоко гуманно.