Религия, вера

Вы бы запретили атеистические высказывания в СМИ и обществе?

Конечно запретил бы. Зачем рабам знать больше чем надо?
У рабов совсем другая задача-Работать Унду работать!! !
Чем меньше знает раб тем лучше для меня царя всех царей и наместника бога на Земле. Раб едиственное должен знать, что он ничтожество передо мной и вообще никто перед богом. Второе знание которое должен получить мой раб это то, что отработав тут он попадёт в царствие бога в рай ктой самой Прелести перед которым раб этот уничтожил свою Самость.
А шо с меня не плохой Царь получится преклони колено и принеси присягу Шмильдик из рода Унду !!!
Александр Минаев
Лучший ответ
Александра Левина ..опять оставил далеко позади конкурентов.))
я бы запретил религию, а всех верующих сослал в антарктиду без права возврата. пусть возраждают там святую цивилизацию, кормясь плодами библии.
а их и так похоже запретили, - по умолчанию "телевизионных деятелей искуств"
За то мракобесие и бред несут со всех каналов вместе с мистикой и шарлатанством, Кашпировского не хватает только потому что слишком место злачное - желающих много!.
Sibastyn Sprashivalka
Екатерина Дунаева похоже. Сегодня с утра наблюдал по тв3 косноязычную и неграмотную женщину -директора какого-то Центра иерархии человека, рассуждающую о формировании Вселенной -одной из живейших и актуальнейших проблем соременной астрофизики. Наивный лепет, непростительный школьнику младших классов....
Нет конечно. Я бы запретил насильное навязывание значимости религии детям.
А смысл? Верующих станет больше?
Катерина Жук
ага давайте подскажите этим полудуркам в думе.... они запросто
Дмитрий Елкин
Если запретить атеистические высказывания в СМИ, у народа не будет выбора, ведь религиозных высказываний на самом деле очень много. Попы в школы уже пробрались. Грядет поколение без права выбора. А в школах преподавать надо обе точки зрения, со всеми их плюсами и минусами.
М))) К)))
Александра Левина чтобы понять минусы ТЭ,надо ее изучать плотно одну год наверное только.
Лучше все высказывания о религии вообще и регигиозные и атеистические. Бодаться бог есть - бога нет - что есть бог лучше на лавочке или в дискуссионном клубе. А то и так фанатиков развелось.
Школьные курсы давать полными и биологию и историю мировых религий с кровью, грязью и экономическими обоснованиями. Меньше фанатиков больше разума в мире.