Религия, вера
почему мужчины уходядя из семьи. хочу отметить что не из за женщины. а из за плохих отношений. говоря при этом что
вырвались из ада. а сейчас живут как в раю. через какое то время возвращаются в этот ад
Не понимаю я таких мужчин. Принял решение, все взвесил - ушел.
Все. Без возврата. А что эти приходы уходы - колебания сомнения.
Женское поведение.
Что значит не из-за женщины
Мужчина всегда уходит из-за женщины. Либо из-за той, от которой уходит либо из-за той К которой уходит
Если мужик уходит из-за той с которой жил и снова возвращается - значит у него с головой не все в порядке
привычка, хоть ад но свой, знакомый и предсказуемый
Мужчины не уходят в никуда, они уходят только на предварительно подготовленный запасной аэродром.
А возвращаются (иногда) потому как понимают, что поменяли шило на мыло.
И тогда поиски следующего запасного аэродрома возобновляются, а пока.... можно привычных щей похлебать.
Безобразие, возможно они путают дома, а потом снова убегают.
осмыслили свое отношение к этому аду и поняли-главная причина: он сам
Брак должен быть благословением, а не бременем. Для этого Бог дал нам Библию — прекраснейший источник советов по вопросам брака, который не сравним ни с какими другими. Библия «умудряет простых» (Псалом 18:8—12). Она спасла многие браки, которые находились на грани распада, а многие другие семьи разрешили с ее помощью серьезные трудности. Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться (Иакова 5:16). Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество. Но супругам очень полезно улаживать разногласия именно так; это поможет им не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят им находить больше удовольствия в общении друг с другом. И тогда супруги не будут уходить из семьи и искать "тихую гавань" на стороне.
Потому что их брак атеистический - то есть мирской, а такой брак редко бывает нормальным, оттого и отношения плохие! А возвращаются из понимания что ничего лучшего не нашли !