Религия, вера

почему светлая расса всегда в большем почете нежеле тёмная? ну допустим негры были рабами и все же это не ответ.

Berik Saidalinov
потому что светлая раса стоит у истоков технологической революции
Ирина Иванова
Лучший ответ
потому что белокожие исторически жили в северных районах. у них раньше изменились условия на неблагоприятные, что стало источником прогресса...
как не ответ
Да уж явно Абама для ас никто по меньшей мере?))) Вы же расса светлая не ошибаюсь?))
Илья Лобков
потому что иафетиды воинственнее хамитов-потомки ноя.
Rashid Saidullaev
В почете жители средней полосы, где благополучные условия жизни. Часть людей не в почете было выдавлено на север и юг. Так что Африку смело можно назвать черной Россией или Россию белой Африкой.
Владимир Белик
Светлое тело указывает на хорошую карму. Признаки - разум, таланты, сила, здоровье, богатая и религиозная семья. У индусов легко отличить по цвету тела, кто из какой касты. У нас не присматривался.
Сколько белые продавали друг друга в рабство ?? А нигеры это мутанты от белой расы почернели они .. возможно из за пищи и солнца круглогодичного, а возвожно генная инженерия.. Но у Вас белых и чёрных одно общее есть точно Вы своих в рабство продаёте.
и ещё в скором времени блондины просто исчезнут.. это самое слабое звено..
Иришка Белка
Просто никто не признает что мелатонин защищает тело от радиации, т. е. там где естественный фон выше, организм накапливает его в коже и дает темный оттенок. И кстати все люди живущие на земле принадлежат одной расе, доказанно генетиками. Просто разные группы внутри одного вида по разному приспособились к окр. условиям.
Сергей Ш
Белая в почёте только у белых, черная у черных, желтая у желтых.