Религия, вера
Ув. господа! Что вы думаете по поводу этого утверждения...
написано ''Небо и земля восхваляют Тебя''. разве только агама?
Вы видите только два варианта? Сожалею, но их больше. Причем оба названных вами - сказочные. То, что вы описали, произошло в результате постепенной эволюции под действием внешних факторов. Адаптация привела к появлению вида.
Это просто. Вы прогуляли биологию или пока еще ее не проходили?
Несомненно, это эволюция. Если раскрутить волчок, он будет сохранять вертикальное положение, хотя вообще не имеет мозга.
Он свидетельствует о ТУПОСТИ творца!
Этот самый творец оказался полным мудаком, что приделал такой хороший хвост только агаме, и больше никому другому.
Ирина Полякова (Шабанова)
Вам бы хвост агамы очень подошёл бы!))
Мне сегодня много мозги промыли на счет глаза-как и ожидал доказательств нет, есть только желание подтасовать результат...))) )
Красочно и лживо, найдете сами ?)))))))
а один жираф не смог вовремя остановиться и эволюционировал в питона
Тогда Ваш вопрос не принадлежит Вам, и он задан Творцом.
Природа - творец, что не устраивает? Или надо обязательно кучу крестов, целование обрубков трупов, бородатые попы и монотонные песнопения?
Это серьезный вопрос.
Считаю, его следует переадресовать в Калифорнийский университет. К Томасу Либби лично.
Можно, конечно и с Сколково, к Чубайсу.. . но может получиться нанорезультат...
Ирина Полякова (Шабанова)
Спасибо,ув. Шимон за ваш ответ. Видно, что вы - остроумный и находчивый человек. Но я хотела поразмышлять о том, что без конструктора ничего не появляется: ни такой сложнейший механизм как хвост ящерицы агамы, ни гибкие, оперативные роботы . Если сравнительно простой предмет, т. к.робот был кем-то создан, то логично предположить, что такой сложнейший механизм как хвост ящерицы агамы был тоже кем-то создан. Как вы считаете?
Так чёшь этот твои мудрый творец, уничтожил птицу Додо разрешил её людям истребить и лишил её способности летать, ведь это же простои голубь, символ святого духа.
Римлянам 1:20, 21: "Его [Бога] невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им [тем, кто не признает существование Творца] оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось".
Бог всё усмотрел
А кто свидетель мудрости творца?
Ирина Полякова (Шабанова)
Сложно, уважаемый Михаил, определить что именно вы подразумеваете, задавая этот вопрос: вы имеете в виду какого-то человека или что мудрости Творца вообще нигде не видно, или что-то ещё. Если бы вы уточнили свой вопрос, возможно, ваша достаточно глубокая мысль стала бы более ясна.