Религия, вера
Вы заметили, что Иеговисты отвечают на задаваемые им вопросы исключительно выборочно, а каверзные ...
(например, про 144 000 избранных и про апокалипсисы) и вовсе избегают, неужели это потому, что они чувствуют нелепость своего прошлого существования?
"Каверзные", а точнее неудобные вопросы просто удаляются.
На тупые вопросы, типа твоих помоев, ты будешь получать только пинки, зуботычины и грязь.
Смирись и открывай рот пошире.
Чтобы ничего не потерять, пока глотаешь очередную порцию.
Смирись и открывай рот пошире.
Artem Sokolenko
скунс хватит метить умные вопросы своими букавками помета
Либо не отвечают, если вопрос ставить прямо.
но, несмотря на это, мы их все равно любим)) ) а Сторожевую свою пусть они сами читают
А смысл? Я тут уже всех немного знаю. Вас тоже. Вопрос Ваш все равно удалят модераторы. А Вам доказать можно только то, что Вы сами желаете услышать.
Artem Sokolenko
Что вы знаете обо мне и как давно вы меня знаете?
Я противник этой секты, но надо отдать им должное: на некоторые идиотские вопросы, типа ваших примеров, они вправе не отвечать
Да помоему ты нас не правильно понял друг мой. Просто кто тебе как отвечает, кто как тебя понял и рассудил чё по чём и как нужно ответить, что ты хочешшь услышать и всё )) И это делают так не только Свидетели Иеговы
Да на Ваши каверзные вопросы давным давно даны прямые ответы. Но увы, опять 25:
...Ведь они, смотря, смотрят впустую, и, слыша, слышат впустую, и не постигают смысла, 14 и на них исполняется пророчество Иса́ии, которое гласит: „Слушая, будете слушать, но не будете постигать смысла; и, смотря, будете смотреть, но не будете видеть.. .
Матфея 13:13, 14:
Кстати, не только СИ)))
Кто такие Иеговисты?
Серега Богданец
Это те, от которых тут постоянно всех оберегает местный сектовед Санек Сан )))