Религия, вера
Почему, у меня в любом храме состояние очень тяжелое, прямо бежать охота, спасаться, если надолго останусь
Вот у меня, почему-то всё наоборот! После окончания службы из храма выходить не хочется.
Марта Ларионова
Рада за вас :)
Просто вы частично или полностью превознеслись. Увеличьте внутреннее видение, делайте трудное, сложное, изучайте, что либо. Да захотите сильно что либо и добивайтесь этого! В церкви, чаще всего и лучше всего павшим и запомните-мудростию себя укрепляйте и ищите в себе прежде всего понимание. Богу (тупое втыкание) только десятину, включая сон. Меньше говорите, больше думайте и слушайте, делайте анализ и логическое обоснование.
Марта Ларионова
Перевознестись - это как?
Сколько храмов в твоём ЧС?
Марта Ларионова
Была однажды буддистком, в мусульманских, провославных и католических
радуйся) Это твоё спасение. Откровение 18:4: Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам.
Марта Ларионова
А Вы туда ходите?
Наверно ты Ведьма
Марта Ларионова
Спасибо за комплимент, но это хоть как-то объясняет описанные явления?
Бога нет в храмах Деяния 17 -- 24. Истинный Бог с небес созерцает всех Исаия 66 -- 1. Поэтому ---ничего ты не потеряла от этого.
Марта Ларионова
Что значит ничего. А архитектура?
А что кричать.. ВЕРЫ нет в ВАС.. ЗНАЕШЬ что есть ДУХ.. КОТОРЫЙ течёт.. как река.. так возвышает
ПРОСТО писать надоело, Извени конечно.. но бывает у многих.. такое состояние
Марта Ларионова
Кричите тут вы, а не я.
Вы поосторожней с такими откровениями, а то Вас тут анафеме предадут ;)
Марта Ларионова
не им судить
потому, что мало в церковь ходите, надо больше ходить. Я бы советовал поклонение святым мощам, прямой контакт с ними
Valentina Schneider
Думаете некрофилия поможет от страха церкви? боюсь, наоборот.
Марта Ларионова
Зачем?
может вы просто занимайтесь ерундой какой-то
Марта Ларионова
Вы сейчас о чем?
Может в вас нечистые силы? Бесы, демоны, итд.
Бывает, что люди чем то занимались греховным (например магия, колдовство, и в них могут быть бесы) .
Если такое было - нужно все оставить, исповедовать, отречься, покаяться, обратиться к Богу, уничтожить греховное.
Нужно обратиться Богу, найти христиан, которые смогут помочь, найти тех, кто изгоняет бесов.
==========================
Первые шаги к спасению души:
==========================
Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Здесь на земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем своей участи в аду, а потом в озере огненном.
Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, расскаяться, исповедовать свои грехи. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер и воскрес из местрвых Божий Сын - Иисус Христос.
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покаяние
6. Водное крещение
7. Духовное крещение
8. Последующие духовные шаги
==========================
Первые шаги к спасению души:
==========================
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покаяние
6. Водное крещение
7. Духовное крещение
8. Последующие духовные шаги
Марта Ларионова
А как присутствие нечистых сил может повлиять?
Найдите настоящий храм, вернее не храм, а верующих настоящих, они помогут разобраться, т. к. в вашем случае не всё понятно.
Марта Ларионова
Где их искать?
Может быть на ладан аллергия, может быть травмирующие воспоминания связанные с детством. . К психологу вопрос. Да и вообще не стоит ходить в церковь. Лучше учитесь мыслить.
Марта Ларионова
Ладан только в провославных жгут, а как объясните влияние остальных? Я туда и не хожу кстати, и не собираюсь.
Это духовный закон. Человек, начинающий делать первые шаги к храму, обязательно встречает упорное противодействие внутри себя сил, которым раньше раболепствовал. Принадлежат эти силы выраженные через страсти- дьяволу. Этого не нужно бояться с этим нужно бороться, ещё чаще приходить в храм Божий.
Марта Ларионова
То есть бороться с собой? Зачем?
Кого хочет Он ставит на правильный путь! А церковь и что там творится это от нечестивых и от сатаны! !
Вам свыше помогают и дают знать что это не ваше место! !
Просто пойдите лично для себя один раз в мечеть, посидите там ничего не делая, и сравните, хочется вам бежать или оставаться еще хочется? !
Марта Ларионова
Была в мечетях, и в костелах. Ощущения не из приятных. И, кстати, женщин в действующие мечети не допускают.