Религия, вера
Верующие, а вы ведь верой не только себя сами обманываете, но и других вводите в заблуждение.
обманывают.... но для них в этом нет ничего постыдного.... это образ жизни такой
в заблуждение вводят "учёные" -атеисты, утверждая что за последние 60 веков ни одна планета не поменяла свою орбиту.
и ничего, совесть не мучит.: -))
Не тупи зияющая пустота в голове.
Мы так не хотим, нам так боженька велит, вота ...
Аня Куликова
твой боженка - желудок и еще оно женское место, ты им поклоняешься, животное..))
Можно подумать вы лучше, так же врете что сейф пуст, хотя он ещё закрыт для нас.
вы очень ошибаетесь! вера это самое важное в жизни
Стас Баландин
это самое глупое в жизни особенно в то чего нет и быть не может.! я не ошибаюсь
Но вы же знаете, что мы зомбированные. Я ответил на вопрос ?
я и ты - сами обманываться рады
пока живут на свете дураки
обманывать нам, стало быть, с руки....
Как считаете, библия - тоже обман? (Иоанна 17:17) Для того, что бы убедиться, что купюра фальшивая, достаточно просто сравнить её с настоящей. Чтобы верующие вас не обманывали, просто познакомьтесь с библией.
Стас Баландин
да обман!
если вводить в заблуждение но не до такой степени чтобы он погиб в аду
Ему достаточно рассказать что существует ад и рай
а далее рассказать об Иисусе
Кто такой Дух Святой и что это последнее время в этом миру находиться
Скоро вернётся Иисус и заберёт святых а грешники кто принял биометрию и чипизацию
по неведению что это проделки Сатаны все отправятся в преисподнию на мучение бесами.
а далее рассказать об Иисусе