Религия, вера

А давайте создодим контроль над релиозностью )) (см внутри)

Антоха Давыдов
Лучший ответ
Психоз по определению бесконтролен.
Мая Шаева
Artur Ciganove гыыы...добавь веслом
ваш шабаш не пройдет
искоренять нужно этот злокачественный нарост на теле человечества, а не контролировать его.
Кaйрaт Кaйeпов
Для этого надо иметь Знание. Чтоб победить противника, необходимо знать его оружие. У священство- оружие Слово.
Следовательно- контролирубщий- должен знать не просто слова. а их значение и смысл. А не только буквальное значение. .
Но учить толпу- проблемотично. легче научить одного. А вот морочить головы массе- легко.
Учить- значит взать полную ответственность за свои слова и мысли. для блага обществу.
Андрей Гилюк Насмешил мои Тапки..

Ты такой же философ как моя кошка...)))))))))
сначала надо над образованием контроль установить дабы русский язык подтянуть чуточку...
Шырын Кодекова
конкурент Патриарху? у него все под контролем и ты еще хочешь туда же? Давай, Вован, бабосы ждут тебя!
а в думе уже прозвучал вопрос о запрете религиозной агитации.... это первый звоночек.... скоро все будут в тишине молиться и про себя разговаривать с богом.... как и положено.... а не на каждом углу орать....
Леха Тельгеров Тогда где же будет демокртия?Или это уже не демократическая страна?
а потом запретите... и на планете вымрут все не верующие... остануться только носилели божьих истин и тайн... принявших их от предков, т. е. Сегодняшних верунов)) и будут передаваться все из уст в уста... тайно. не публично))
Ахылжан Жусипов Я нехера не понял,учись излагать мысли конкретно))
И что ваш контроль залезет в душу человека!
Давно уже создан этот контроль и он проводиться самим Богом!
Юрий Татусов
Открой счет мы переведем деньги, а ты займись организацией