Религия, вера

Чуго СМИ РПЦ так пиарит? - смотреть тошна.

Ирина Петрова
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?
Кирилл Андреевский
Лучший ответ
РПЦ ум честь и совесть. .
:)
.. нашей эпохи. Во всяком мечтают ими стать
Ирина Петрова РПЦ - безумие, бесчестие и бессовестность нашей эпохи :-)
У них эксклюзивные права да Добро, даже сертификат есть )))
СМИ всё пиарит, всё то что мозги пудрит
приказали)) )
думаешь, Церковь этому рада?
счас несмысленные храмы вздумают посещать, а в пост только их и не хватало;)
Анна Кулагина
Деньги нужны
Верите ли вы в карму. 76 процентов Россиан ответили да. , А может это судьба, быть дебилом, Не пренимаите это на свои адрес, просто привёл факт, что от судьбы не денешься некуда, если сам её не захочешь изменить. А они и не пытаются. Сумашедших, буйных мало, вот и нету вожаков..
Ян Линь
Они оплатили, на деньги обманутых прихожан