Религия, вера

Зачем сейчас на Первом Малахов пиарит РПЦ и ее святых??

Азамат И Всё
Партия сказала "Надо", Малахов ответил : " Есть! " ( в смысле хочет вкусно есть) Зачем еще такими глупостями заниматься?
Артём Шаган
Лучший ответ
В фоне последних перлов патриарха о школах, ясно госзаказ
Андрей Хитров
Понятия не имею, ящик не смотрю.. . полагаю отрабатывает.
Вот зачем пиарить Малахова?

А РПЦ с такими друзьями и врагов не надо.. . всё строго по плану))
Ксения Спехова
Они уже везде.... и мыла не надо.
В польском городе Лодзь придумали новый способ борьбы с расхитителями металла. Чиновники попросили священников освятить крышки канализационных люков в надежде уберечь их от воров.

Идея пришла городским чиновникам после того, как была закуплена новая партия крышек в количестве 4 тыс. штук. Чтобы потраченные деньги не ушли в руки расхитителей металла, и было решено их освятить, пишут британские СМИ.

Жители города, в свою очередь, считают идею властей провальной. По их мнению, одними молитвами проблему кражи канализационных люков не решить. Горожане уверены, что новые крышки не протянут и месяца.
Элла Эл
идёт война религий!
Боится плевать против ветра. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Андрюс Григас
Вот если бы он пиарил СИ, то в ваших СМДИ его сразу же назвали бы не меньше как "ведущим религиоведом России".
За все заплачено, все договорено в высших инстанциях....
Колька Симон
Заплатили, вот и мается.
Sergey Kachanov
думает что господь ему простит "априористические" проделки....
Просто Sanek
шоу.... ему за это платят
Sergey Karepanov
Правитель этого мира продвигает своих. Знаете кто в мире первый сделал рекламу и ПР? Прочтите в Бытие
Богдан Гарнов
Это которые мочу хлебает? видать РПЦ ее освятила для него.