Религия, вера
вопрос 1: как прожить свою жизнь, чтобы не впустую?
полюби жизнь, она ответит тебе взаимностью.
Жить в свое удовольствие.
Хотя ответ на этот вопрос зависит от того, какую жизнь вы считаете "пустой", а какую "не пустой". Например, я гедонист, и для меня ощущение полноты жизни - это удовольствие.
Исполняйте заповеди. Делайте добро. Работу выберите такую, чтоб приносила обществу пользу, а не вред. Талантов в землю не зарывайте.
Надо найти для себя смысл этой жизни!
Иоанна 8:32 .Только так
теб свои наркотические истории на почту заслал
Valierii 69
Да я была в инфекционной больничке. Видала как гниют наркомашки
Служить Богу так, как этого хочет Он. То есть правильно.
Принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Нет другого пути.
Необходимо исполнять волю истинного Бога. Это дает духовное удовлетворение и надежду на будущее. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах
Иоанна 17:3: ...Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.. .
СМЫСЛ ВАМ советовать, если это можно узнать лишь на собственном опыте, жизнь то у каждого своя. Как душа велит, чтобы не жалеть о содеянном. Да и + скажу щас что так-то и так-то, для вас это будет упрёк, скажу эдак, вы скажете да нафиг мне твои советы я и Сам знаю .
Быть там, где происходит самое главное. Как Александр Невский и разведчик Штирлиц.
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. В Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» .