Религия, вера
Почему людей я люблю гораздо больше, чем бога? Это грех какой степени?
Мне почему-то кажется, что грех любить именно Бога. Он такой любви однозначно пока не заслужил. А у греха бывают какие то степени? Как у инвалидности?
это не грех. Бог дал способность любить Его через людей. , ибо в каждом его частица....
что такое грех?
Менее совершенное любить больше не логично как минимум. Гы...
Мы тебя тоже любим Чмок тя!
Гриша Якименко
Ну, блин, ваще!
Любовь к людям, есть проявление любви к богу, ибо вы любите тех кого любит Бог его величайшее творение по его образу и подобию, вы любите образ Бога=это харашо=)
а я чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
Гриша Якименко
Как же я с вами солидарен! Знали бы вы мою собаку!
Нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к Господу! Он все понимает!
Если ты не любиш брата которого видиш то как можэш любить БОГА которого не видиш. Любовь к творцу приходит через его творения.
A ya ne lyublyu lyudey. Lyublyu Allah1a.
вы любите близких себе, знакомых людей больше потому что бога даже не видели, кто его вообще видел? кто такой бог? Любит всех детей своих и позволяет им убивать друг друга, гибнут не виновным, кончено вы любите больше людей!
Приносить пользу людям -это и есть любить Бога!
ЛЮДИ РЕАЛЬНЫ. А ГРЕХ ОТНОСИТЕЛЕН.
А как можно любить людей не любя Бога. И как можно любить Бога не любя людей! Не любить Бога это означает не верить в него. А если не верить в него то это считается атеизм, а все атеисты попадают в ад. Если вы любите людей у вас должна проявляться :терпение, жалость, помощь и т. п. Если это всё есть какая польза, в это всём если вы не любите Бога. По делам вы не спасётесь, только по вере есть спасение. А где вера там и любовь, а где любовь там и спасение.
Гриша Якименко
Господин Цезар! А я почему-то всегда думал, что все люди во все времена оценивались по своим поступкам, а не по своей эфемерной любви.
маньяки! кто тебе сказал что у греха есть степень!!! =))))))))))
Степень здесь здесь ни причем... виноват-получи... пойдешь по кругу.