Религия, вера

а правда то, что Папа Римский покинул престол, каждый атеист в душе считает своей заслугой и эта мысль греет его душу ?

Нет, там совсем другие постарались
Kaan Mert
Лучший ответ
Паша, атеистам глубоко плевать на отставку Папы.
А вот православненькие, и лица приближённые, готовы обсасывать эту тему бесконечно долго.
Ярослав Земной
Эльмира Ермекбаева оставите ваши фантазии, я в первый раз о нем вспомнил ...
Думается мне, атеистам срать, но узнав можети порадуются )

Тем боле, что какя нахрен разница, один ушел, а на его место сразу другой встал
Вот и попались. Значит у атеиста есть душа?
Эльмира Ермекбаева конечно есть, я этого никогда не скрывал от них ...
Ну атеисты же дурачки в основном.
Эльмира Ермекбаева да-а уж, с этим не поспоришь, и это меня очень расстраивает )
Не то чтобы греет, но ...Был я в марте 2012 на его воскресной мессе. Тогда все и началось.. . 3-Х )))
Надия .
Людмила Ракша чего началось то?..хик..а 3-х..это что? шифр разведчика? человека из органов?:)))))))))))
Бог может быть есть... а может быть его и нет.... ----так думаю... хотелось, чтобы был.... конечно... всегда хочется хорошего и доброго для себя и своих детей.. да?... но БОГА может и не быть.. а может быть он и есть.... --ДУМАЮ я вот.... так.... и думаю себе:))))) ) ..хик... кто я для ВАС?.. НАС МНОГО ТАКИХ ЛЮДЕЙ... так думающх...:)))) )

Папа покинул престол... так как еле уже шевелится.... ему трудно было бедному ...не говорите ерунды... Вы видели его последние снимки и видео с ним? Старик еле ходит и руками уже двигает... какой из него руководитель то?... Правильно сделала... сделал.. вернее... хотя он бесполый.... сделало.. уж тогда...
Юра Bejlis
Ватикан это ДОМ-2, только однополый, там нечего делать нормальному мужику.
Диана Бучак
Мне так по барабану. Устал старик, пора и на покой.
Madina Alieva
Веруны из другого лагеря в не себя от счастья. Не переводи стрелки, Ося!
Юра Bejlis скорее уж так..хотя всем понятно, что если БОГ ЕСТЬ ОН ЕДИН:)))))))))....но они все там по лагерям метаются...где родились..там и орелигиозились:)))))))))) вот что плохо..хотя традиции...нужны....ЛЮДЯМ И ВЕРА В ХОРОШЕЕ И ДОБРОЕ..отводы энергии...нужны...как и футбол....игровые автоматы...секс....журналы для козлов полигамных особенно...
Юра Bejlis не будет ЛОХООТВОДОВ..молнии общество разорвут на части...
Просто папа стал атеистом
Эльмира Ермекбаева нет, он продолжит служение в другом качестве ...
думаю, своей коллективной заслугой атеисты могут считать признание Папой (хоть и не этим) эволюции, а то, что будет новый Папа - от этого ни горячо ни холодно