Ушел один изберут другого, это же тоталитарная система со строгой иерархией, казной, школами, обслуживающим аппаратом и т. п.
В принципе его уход ничего не значит не только для меня, а и для всей католической системы христианства.
Религия, вера
Уход Бенедикта для вас.. . что-то Значит?
думаю наступает новая эра в развитии католической церкви
Кто это?
Нет, как вы уже поняли :)
о Книге и Знаке - Religion((( )))Tunnel, Я договаривался с Mail. ru, Маяк, Вести, диЭфм, Шансон, Мегаполис и с Билайн. Римский папа Бенедикт дал своё последнее интервью и ушёл с церковного трона 28 февраля в 8 часов вечера. На этом Книга - Religion((( )))Tunnel - заканчивается!
Ничего.
1.он разнообразил жизнь... ибо интересно... снять красные туфельки и смотреть со стороны
2.много грехов у него и его педофилов за душонкой
3.очистится это место ...черным папой... это точно.. .
но там где запрет на женщин- там педофилия массовая.. .
позор христианам.. .
как говорится- воровство- плохое дело-не воруй, если воруешь... не попадайся... если попался- говори правду-не то опустят)))) примени к педофилам...
позор христианам.. .
Для важны мои отношения с Богом.
Ничего необычного, как у них там говорят: ...Король умер. Да здравствует король. )
Они приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Да пусть как хочет
Отличный пример для подражания!
Свято место пусто не бывает. Ушел один - придет другой.
ни.. чи.. во..
Лично для меня - нет.