Религия, вера

Почему Бог себя не рекламирует? Если бы Он захотел, то к кому бы обратился?

Андрей Свинцов
Посмотри вокруг - вот тебе реклама - натуральная...
Dancerkiller Миша
Лучший ответ
Он хочет обращаться и обращается к чистым сердцем.
Не почему а зачем. . (почему - потому, что прав тот у кого больше прав - вот почему)

Дело не столько в том, что Бог себя не рекламирует - а в том, что у нас нет истины

Нет истины о нашем аквариуме и что за стенкой. .

Это делает наше пребывание незабывающе впечатлительным и заставляет наш разум трудится, и это развивает нашу личность
Ну в этом Случае Бог опять лоханулся !!

Он обратился к рекламисту Гундяеву, но из. .

..из Гундяева - Рекламщик как их Попа - кадило..
Потому, что Бог от людей не зависит. Ему пилювать на всех.
Адсенс в первую очередь, потом в директ.
Миха Резник
Я рекламирую себя...
Артём Пестерев
Еще как "рекламирует"=))
"Его [Бога] невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им [тем, кто отрицает существование Творца] оправдания" (Римлянам 1:20).
"Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод" (Псалом 19:1).
Как это не рекламирует.... а верущие орушие здесь и ходяшие по домам.... а церкви.... а патриарх.... а иконы по 5-7 тысяч.... а крестики.... свечки.... тоже скажете....
К людям
Татьяна Шлык
к вам
Evgeniy Danilin