Вы точно не ошиблись в формулировке вопроса?: )
О вкусах - не спорят.
Религия, вера
Почему мужчины так охотно женятся на женщинах с детьми? Как Вы считаете?
вероятно, большинство мужчин любят заботиться о чужих детях и конфликтовать с родным папашей - такое ваше представление о мужчинах
Не встречала таких. Ваш ребёнок нужен только Вам. Больше никому
Это редкое исключение, что берут в жены с детьми, и скорее всего рассчитывают на некую "благодарность", хотя любовь тоже как говорится слепа.
Не, не знаю.
Лудше уж когда свой, из своего рода.
своих наверное не могут заделать!
Из за Эгоизма. Эгоизм это получение удовольствия исключительно для себя, то есть то что именно тебе приятно.. проявлений его великое множество, и вот тут, как бы не показалось это странным, причина в нем тоже. Беря в жены женщину с ребенком, даже не отдавая себе отчета и не анализируя, этот мужчина уже получает удовлетворение в собственном успокоении себя что теперь ему эта женщина будет обязана.. ну типа он совершил "подвиг", "спас ее" - это если глубинные причины про которые мужчина не задумывается этот даже.
P.s. Потом, всегда он может сказать себе, друзьям и ей что "я тебя овцу с дитем взял, а ты сука.. " ну в таком духе.
Я бы так не сказала.
Вот где ложь сатаны, дети которых ему рожаем. А ублюдки-нонсенс, женись и корчи из себя любящего отчима всю жизнь, голос крови обмануть не возможно.
Не то чтобы охотно, скорее, от безысходности.. ) Или безумно любит данную женщину или сам бесплоден.. . А большинство мужчин желают продолжить себя..)
Мужчина женится на той, которую любит, независимо от наличия у нее детей. А кобель думает либо о "продолжении себя любимого" или "благодарности" и покорности женщины.)
Не занимайся самоуспокоением. Не женятся, а если некоторые и женятся, то с неохотой.
Слабаки. Не хотят бороться за свою-единственную. Как в детском саду -покрутили перед ними фонариками и он пойдёт за фонариком, или за конфеткой....
б-дь делает аборт, женщина рожает
Они безотказны и покорны.
это Вы не о мужчинах, а о детях, которые себе маму ищут.... и таких немало
Вы ошибаетесь. Какая охота? Мы хотим своих детей. Бывают исключения, не спорю.. Но повального желания нет.