У них свои "боги".
Гаишник останавливает машину:
- Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф.
Водитель протягивает бумажник:
- Возьми сколько надо.
Гаишник открывает один отдел бумажника - там доллары, второй - рубли, третий - визитка, на которой написано "Генерал милиции... "
Гаишник:
- Товарищ генерал, разрешите доложить!
- Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары - к долларам, рубли - к рублям.
Религия, вера
Почему гаишники и прочие "слуги народа не "верят" в бога? "))))) Он у них явно отдельный.... что ли?
Гульнара Кайбульдаева
Эти "боги" как мы все поняли, обзываются начальством... Но это до боли привычно . спасибо за хороший настрой и юмор))))
Оштрафовать богов за нарушение не реально,
Потому что они обычно апатеисты, то есть им просто по фиг все боги вместе взятые и каждый по отдельности. Если выгодно, будут верить, невыгодно? перестанут. И так хоть по десять раз на дню. Но сами боги им до лампочки, они не платят.
Ну а вообще.. . вообще все эти правоохранители и прочие. имеют дело с таким человеческим дерьмом, что скоро сами начинают вонять не лучше. Ведь и взятка брать гаишник начинает не сам, его "клиенты" у этому приучают. Ну а потому уже понеслось... То же и с обычными ментами, особый "ментовский" характер вырабатывается далеко не сразу. Но поробуй проработав несколько лет с теми, кто все время стремится тебя как минимум надуть, нагло врет в глаза, при том имея над ним власть. непосредственную власть. , остаться таким, как был до этого.
Просто знаком с некоторыми ментами много лет . они пошли туда работать и именно там приобрели свои "качества"
Вот что до политиков. то те изначально политики. Иным там просто не пробиться.
Нет. У них местный батюшка "свой".
Гульнара Кайбульдаева
Эт я согласна....Ну а совесть то где??? Ведь без совести то человек - не человек Но в мире, к сожалению, зачастую, правит иное....
На твоей аве мальчик, которому сделали операцию по смене пола и превратили в девочку.
Можно подумать архиепископ Кирилл, Гундяев, монах-милиардер $$$---вообще верит хоть в какого-то Бога. Конечно нет. Аналогично и попы.
Они верят, причем свято. Только бог их совсем другой. Есть два Бога-это Христос и мамонна. Вот второй-это ихний.
они верят также как и вы
Гульнара Кайбульдаева
Я так не умею....понимайте как знаете