Религия, вера

Почему эти (мерзкие) твари (слуги) НЕ узнают во Мне Бога (и не падают передо Мной на колени)?...

Ведь известно, что Бог один не приходит...
С Ним всегда его верные слуги...
Они тоже боги
Валентина Никифорова
Лучший ответ
Ты про что.
Да таких было много выдумщиков... да все обосрались....
не убедителен. не верят и не..боятся)
Самозванец?
Аферист?
Лохотронщик?
Ты не читал Законы Божьи?
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь.

Если сработала сигнализация центральный замок Системы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
то при чем тут Бог?
При чём тут Бог?

Боевая Машина= это не Бог.
Водитель за рулём Боевой Военной Техники.

При чём тут Бог?

Надо учиться разумно управлять Боевой Военной Техникой Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

В Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Саша Поздеев
Наверное ты лицом не вышел....
потому что они больны, они верят в воображаемого бога но не в живого)) их надо хорошенько высечь))