Религия, вера

почему богу пофиг на миллионы ругающих его троллей? если бы бог был, то большая часть РВ была бы умерщвлена богом?

Тут один на колобка бочку катил и жив пока.))))
Виталий Гончаренко
Лучший ответ
Ругают не самого бога, а образы, придуманные в человеческой религии и культуре =))
Ошоров Баир
он сам тролль добрый...
Спит гнедая лошадь....)
Так нет его, вот и пофиг.
Irina Pu
Представь себе такую картину: с высоты полета космического корабля даже самая высокая гора кажется абсолютно плоской. Т. е. поверхность Земли по сравнению с бильярдным шаром более гладкая. Теперь представь как выглядит из космоса человек. Он даже меньше вши. Меньше микроба. И вот этот микроб что-то там возбухает против Создателя всей вселенной и топает на Бога ножкой)) ) По моему это даже и не смешно. Поэтому Бог просто не обращает на это внимания.
Александр +)
Татьяна Чимарина а на просьбы этих вшей он обращает внимание что ли?
[Гал. 6:7] Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
[3 Езд. 7:64] Он долготерпелив, ибо оказывает долготерпение к согрешившим, как к Своему творению.
The Last Hope
Вот придет Мессия, он и решит.
Вам время дано до смерти. А получать подзатыльники будете после. А те кто Бога любил всю жизнь с ним и будут в раю!
Ванька Chepolino
Марат Хасанов Вы утопист?..что будет получать подзатыльники?Тело гниющее?..)))))
Он ждёт их там где он есть.
Мать или отец убивают каждого сына, ругающихся нецензурно на них? Вы о любви и долготерпении что-то слышали?
например тебя очень волнует что о тебе думают муравьи?
Богу тоже мнение дебилов фиолетово.
а Сатане очень интересно.
Marija Ponomarjova
каждый набирает свою меру. смерть физическая не финал. "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд"
У него на вас другие планы...
Марат Хасанов Неужели станет пресмыкаться?
Потому что он сам тролль. Только не добрый, как тут выше написали, а толстый, беспринципный, циничный тролль с садистскими наклонностями и манией величия. Я бы сказал, он типичный битард.
Ольга Фирхо
На миллиарды, мой друг.
Юрий Кучин
большая часть и „мертва” для бога.
Mephisto Ramas
а с чего его могли бы волновать такие мелочи? считаю это даже неуважением к самой идее бога
Мария Цедрик
знай за каждое СЛОВО -ОТВЕТ! ето вопрос времени
Бога нет. Есть козлы попы.
Вечная жизнь долго длится
Oksana Zhumalieva