Религия, вера

верующие говорят, что богу пофиг на людей, ибо они как вши, но он должен исполнять их молитвы. это нормально?

Ильяс Абеуов
Когда вы просто фантазируете - вас еще можно читать. Но когда так извращенно фантазируете - хочется дать вам что-нибудь успокоительное.
Тыны Мамаев
Лучший ответ
Каждый верующий знает, что он Богу дорог. С кем Вы там разговариваете все время, и что читаете? Странные цитаты и выдержки непонятно откуда
Ecaterina Negara
Ты чего то путаешь- верующие говорят что БОг отдал Сына своего за людей как выкуп. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. » /От Иоанна 3:16/
Chernenko Olga
У тебя еще не диагностировали онкологию!? сходи, проверься! За хулу на Господа и церковь Его, расплата по любому наступит.
ну а как ты думаешь? каждый с проблемой.. . и народищу- тьма.. . и исполняй, исполняй, исполняй... чтоб Бог исполнял, его славить и благодарить надо в первую очередь.. . а у человека с благодарностью то туговато...
Поинтересуйтесь, сколько людей ежедневно погибают на Земле от войн, преступности, болезней, суицида и много чего еще.
Они ВООБЩЕ ВСЁ за него решили) )
И когда он родился, где и от кого. И что говорил. И что делает на небе. И что будет делать. И кого куда поместит.. . Всё, бля, знают))
Лёха _-_-_-_-_
Люцик тоже возмутился.. .
Богу НЕ всеравно Он любит все 6000 000 000 людей и хочет их спасти от ада
Что бы не натворили дети родители их все равно любят, даже тех кто лишил кого -то жизни. А Бог наш Отец.
Murat Haitmetov