Религия, вера
Что для вас самое главное увидеть в вопросе, смысл или ошибки правописания?
Стараюсь понять суть вопроса, даже если в тексте есть грамматические ошибки.
есл все это вместе не вытанцовывает за край
Иногда кроме АшЫпАк в нем никакого смысла и нет, а бывает, что из за них его не видно.
Впрочем. ведь так хочется, опять таки иногда, ну когда по делу сказать нечего, сбить спесь и ткнуть носом в дерьмо. мол писать сначала научись... это все от уязвленного ЧСВ.
Кстати, сдается мне, что и обиды на это. имеют ту же подоплеку. а Вам так не кажется?
И то, и другое.
смысл
Грамматические ошибки лишают смысла большинство вопросов.
Кто ясно мыслит - ясно излагает.
Кто в чём силён, тот тем и блещет... особенно когда нечего ответить.
Дело не в этом. Просто бывает смешно, когда человек, пафосно рассуждающий о каких-то глобальных проблемах, делает элементарные ошибки в правописании:)..
"Ошибки правописания"? О_о Ты сам-то хоть иногда понимаешь, что пишешь?
Конечно, смысл вопроса прежде всего. Что касается грамотного оформления, то ведь не для всех присутствующих здесь русский язык является родным. Но вопрос-то задать хочется!
Если человек не умеет писать на своем языке, то вряд ли в его вопросе есть какой-то особый смысл.
Ну если не видишь смысла, то надо искать ошибки правописания.
смысл я не гуманоид )))
Веруны часто малограмотные. К этому можно отнестись с пониманием.
Конечно смысл.
Всегда читаю между строк.
главное ___ смысл, но по школьной привычке ___ и ошибки вижу ___ но не говорю о них )))
увидеть здравый смысл и логику
Смысл конечно. Я надеюсь, что в предыдущем вопросе понял его правильно.
какой смысл может быть в вопросе человека не умеющего писать граммотно....
Надежда Федоскина
почему граММотно ?
Лена Симонова
А какой смысл отвечающему отвечать не понимающего сути?
а накой ляд воно мене впало, слидкуваты за якимось смыслом, бажаю и вам таки успехав в правапиське.
Ни то, ни другое.