Религия, вера
Как думаете, правду говорят политики и актёры когда заявляют с экрана, что верят в бога? Или это такой у них пиар-ход?
Так это президентская администрация играет в игру. Возврат к предкам, богобоязненый народ. Будешь говорить бога нет, в эфир не выпустят, денег и ролей не дадут.
Похоже некоторые, типа Никиты Михалкова, верят искренне...
Настораживает то, что часто показывают такое по телевизору. Скоро это станет обычным шоу! Рождество показывали из ХХС, смотрится уже как красочный спектакль. Комунисты, которых ругают за атеизм, были куда мудрее!
Насколько нужно было запятнать слово "атеист", если властные и богемные люди его как огня боятся? Впрочем, посмотрев на высказывания здешних атеистов, ясно - насколько.
С экрана правда практически не говорится.
Наташа Лабодина
и даже теоретически...
в СССР было модно НЕ верить в бога, сейчас наоборот...
Кузенька *
актёры всегда отличаличь набожностью, а художников на религии обучают, так что не ври.
Я думаю, что им за это отстегнули круглую сумму.
да вполне возможно, знаний то у них нет о боге, остаётся только верить.
"Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются,... "
(Послание к Титу 1:16)
Я верю в грибы!
Арнай Жумагулова
Семиланцеата не обманет))
они как правило очень суеверны ибо больше ничего не умеют делать и их популярность зависит часто как им кажется от случая.
Думаю, что это просто пиар...
Теперь считается, что верующий человек более порядочный.
Ещё для саморекламы модно заявлять, что любят детей и хотят иметь большую семью.
Конечно не правда, особенно когда говорят люди в возрасте. Получается, что в молодости (комсомольцами, коммунистами) они были продажными приспособленцами.
Но на массы действует.
Почему бы и нет. И бесы верят и трепещут.)
Пусть верят, по христианской религии, им аду гореть. Чушь конечно, но догма.

Естественно врут.
чем больше бобла тем больше веры ...страх то все потерять растет с количеством бабосов
Всякая власть от бога верещат попы. И вы думаете политики от этого откажутся?))
Конечно, правду!
Пожалуйста не трогайте президента, ему так приходится себя вести из уважения к другим нациям, тем более он жил в СССР и знает что такое дружба народов в отличии от многих, БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ И ТОГДА АМЕРИКА СНОВА БУДЕТ НАС БОЯТСЯ, а то глядя на вас что они думают А ?
Естественно пиарятся, они даже для этого себя пидорами объявляют.
:Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, ..