Религия, вера
Вы готовы отказаться от алкоголя и табака?
Легко, так как не дружу ни с тем, ни с другим!
Пить я и так не люблю. спиртное оно невкусное, а пьяным быть противно.
А вот от табака, это дудки. И не просите. Человек я мирный и не драчливый, но за сигарету готов глотку перерезать.
Покурив становлюсь добрым и ленивым. никого не обижаю. и вообще. И то что табак укорачивает жизнь, мне как то по барабану. А окружающим только на пользу.
Чем быстрей помру. тем всем лучше будет.
Потому руки прочь от сигарет. Требую что бы их немедленно стали раздавать мне даром, по три пачки в день.
Того же кто на табак покушается. по моему следует на шашлык пускать. И нечего "заботиться" о моем здоровье. лучше мне просто денег дать.
Вот
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.
Зависимости от алкоголя нет, поэтому легко :-)
И не курю.
Это совсем не сложна
Уже 50 раз бросиль курение
Елена Серегина
За день? Дык это две с половиной пачки выкурили сегодня выходит... Я только две...
уже отказался
Не употребляю и не хочется. Слава Богу!
отказаться - готов.
Вопроса о том отказался ли я - не было: )
Могу торжественно поклясться, что в ближайшие 6 часов - пока сплю - ни пить ни курить не буду. Отказываюсь полностью.
нет
неа =(
Т. е. алкоголь мне побарабану. У меня к счастью нет зависимости к нему и я его вообще не употребляю.
А вот с тобачком проблема =(.
Я уже сжег весь волосянной покров легких и открыл доступ простудным заболеваниям. Теперь единственным способом убивать микробов поступающих в организм - продолжать заливать в него очередные дозы яда (в разумных дозах)
А вот с тобачком проблема =(.
готовы на все 100 и отказались
я не готов отказаться ни от алкоголя, ни от табака.
алкоголь я не употребляю, поэтому мне незачем от него отказываться, а табак мне нравится.
Когда же ты, чурка, пить бросишь, а ???
От алкоголя категорически отказался еще в юношестве раз и навсегда. И уже много лет не употребляю, желания вообще нет, и не изменю себе, потому-что я очень ценю ясность и трезвость рассудка. Дестабилизация сознания это ложный релакс. Ведь даже когда на душе плохо только ясность и максимально трезвый взгляд способен возродить гармонию себя. А вот курить.. . Сам ритуал нравился. Бросить курить готов, главное не поднимать потом это дело уже никогда. Если честно не мыслю себя после 30 лет курящим. Но вместе с тем я никогда не брался осуждать ни кого ни за пристрастие к алкоголю ни тем более за пристрастие к курению и тем более считать таких людей слабыми. Я не из тех кто покончит с негативной сознательной привычкой, а потом бежит всем кричать какие все невежды и глупцы вредители и о том, будто он тайный смысл бытия открыл, правой рукой Бога стал и спас целый мир бросив пить и курить. Такие "гуру" просто глупы. Эта цивилизация полна ядов во всех сферах и столь мощный акцент на анти-курении не что иное как хитрое и прибыльное отвлечение внимания от других факторов (кстати выгодное всем производителям в том числе и непотребных товаров несущих уже другого рода угрозу).