Религия, вера

Почему так медленно повышают цены на алкоголь и табак в России? Народ же гибнет, дети спиваются!!!

Политика. Посотрите на рекламу алкоголя, в каждом фильме герои пьют, но олицетворяют героизм и пример для подражания.
Елена Комарова
Лучший ответ
Вы знаете это по моему не зависит от цены) Люди найдут возможность спиватся, это грешная наша природа людей.
Куанай Икзеков
насколько я помню, сам Гундяев, проворачивая табачную (а возможно и алкогольную) кАмпанию, был бы не рад повышению акцизов и себестоимости алкоголя и табака.
Галия Туленова
а, думаете, если повысить до небес - не сопьются? да ее больше - от денатурата и паленой самогонки
Марат Харисов Представьте себе себя, пьющей денатурат.
ну или школьников, которые вместо яги жрут денатурат. Таких найдутся единицы
Вместо хороших напитков станут пить плохие, или суррогат.

Лучше бы спортзалы строили, вместо того, что бы думать как еще деньги вытрясти.
А налоги на фонд оплаты подняли, что бы народ не перенапрягся на работе?
ну прежде всего задайте такой себе вопрос - вы сами реально где то встречали реальные цены на Реальные Табак и Алкоголь, сами эти товары нуууу очень дорогие для простого обывателя и оооочень мало кто в состоянии позволить себе настоящий реальный алкоголь и табак.... а суррогаты они всегда дешевка
Я думаю спиваются как раз шариковы, а их ещё много, нормальный человек подавит в себе этот порок.
Настя Кемплер
-Папа, водка подорожала-теперь ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать.

Дурак ты...
Потому, что этот бизнес-очень выгодный.
<Почему так медленно повышают цены на алкоголь и табак>
По качану. Без Вас разберутся.
Нурлан Gr
Дмитрий Артебякин Вы грубите, потому что безбожник. Я читал ваши ответы.
я тоже раньше была наивная
но знаете, чинуши с этого рубят большое бабло, а на остальное они чхать хотели
Спиваются не от цен, а перефразируя поэта - "в сплошном дыму в развороченном бурей быте от того и мучаются, что не поймут куда несёт нас рок событий! "
Потому что враги у власти.
Тем, кто считают, что начнут пить всякую дрянь-отвечаю:
Школота не станет пить незамерзайку вместо ягуара.
До тормозной жидкости, омывателя и других спиртосодержащих жидкостей опустятся единицы. Ну туда им и дорога
Цена на пьянство не влияет. Проблема в занятости населения.
Дело не в цене на алкоголь- дело в самом человеке. Спиваются не зависимо от цены....
Николай Артюх
Вы ещё очень молоды и не можете помнить времена, когда 0,5 водки стоило примерно 1000р. в нынешнем масштабе цен, да ещё и по карточкам. Ну и что? Пили самогон, пили чёрт знает что! А народ гибнет уже которое тысячелетие.. . и всё никак не погибнет. За народ не боись! Бабы нарожают.
Евгений Грешнов Червончик по талонам и 25 у таксистов и грузчиков магазинов. :-)
Васима Бадыгова тем не менее, с учетом выпитого самогона и "черт-знает чего" потребления алкоголя на душу населения было раз в 5-7 ниже, чем сейчас
Вы какой партии член будете?)))
цены не помогут, нужно медлено вводить очень жесткие ограничения на продажи + ввести уголовное наказание за нелегальную самогонку.
Ну и пропоганда здоровья конечно
Так - дети пьют и улетают.. . Они понимают многое глядя на взрослые дела. Летят куда угодно, но подальше от реальности этого мира. А на счёт продажи: необходимо представить весь доход от спиртного, да ещё и от пьяного - и всё встанет на свои места. Власть придержащие не глупцы и знают точно, если русский народ протрезвеет, то смуты не избежать. Это им надо? Терять богатство и приобретать геморрой.
Arturo Yak
внимательно разгляди - кто у власти....
B*
Bashkir174 **********
Сам ответил, это нац. программа такая!!!
Не дерзай немощною рукой остановить всеобщее отступление