Религия, вера

После смерти мы встретимся с теми, кого любили?

И с теми, кого не любили, судя по всему, тоже встретитесь. Не думаете же Вы, что они не достойны.. . ))
Владимир Титков
Лучший ответ
Если ушли из жизни близко во времени или без ушедшего лишились смысла жизни ))) Встречи может и не быть . Почему то люди тормозят с понятием, что личность в посмертии не остаётся неизменной, у неё и там постоянно меняются привязанности и антипатии . В посмертии продолжается развитие или деградация человека, и очень быстро он становиться не тем, кем был на физическом Плане .
Елена Шейкина Что бывало с людьми после смерти? Что будет со мной? Не знаю. Но что знаю - то, что в этой жизни и на этом свете я сам не менялся. Меня - меняли. Угрозами, посулами, уговорами, соблазнами, завистью, восхищением, мастерством, - меняли. То есть, если я меняюсь - то это результат действия ДРУГИХ. Как же происходит развитие и деградация в мире, где нет ДРУГИХ? Духовный мир открыт телепатией, другие не существуют уже по факту того, что мысли каждого есть достояние всех, а мысли всех - достояние каждого. Изменяться в таком мире можно только вместе с этим миром. Или я неправ?
Дмитрий Фёдоров Если вам правда интересно , я выслал вам файл в личку . Почитайте , может будет любопытно . А так отвечать здесь надо очень много .
Если Венчаны...
только те кто будет достоин садов райских, остальным будет уже не до любви...
Лиза Алексеева
После смерти--небытие. . вечное... .
2-й жизни никому не дано прожить.
И Бога на самом деле нет-нет его в науке, нет ни единого факта его существования, в науке нет даже такой гипотезы, не говоря про теория или уж тем более факт существования сверхъестественного Бога.
А вот эволюция жизни на Земле--уже факт в науке, а не теория, из-за миллионов доказательств.
Да . если ангелы .после смерти плоти. отнесут вас на небеса. то ваши родные будут встречать вас на входе
Громов Андрей
Возможно, только не в том представлении, котрое мы себе выстраиваем.
на кладбище с червяками.
Только в виде молекул. ))))
Зажигаю *
странно что пока живёш, ни один раз влюбляешся. какой будет кавардак после смерти, если все влюблённые будут там встречатся.
Юрий Рамазанов
Нет.
После смерти ничего не будет - только небытие.

Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Эккл. 9:4-6
обязательно!
я надеюсь
Ты так любишь червей?
Serdar Klychdurdyyew
Конечно
Ab Ror
самоубийцы нет.
Мария Влазнева Это еще почему?
Если и они и Вы умерли в Господе, то обязательно встретимся, я думаю.
Всё зависит от тебя. Если захочешь, то да.
Тимакка Ачи
На этот вопрос точного ответа не знает никто.
Обязательно. Особенно с теми, кого ты на тот свет отправил.
Смерть это слишком туманно для нашего понимания
Alexandr Proklov
И да и нет. То как это подразумевают многие нет, но если по большому счету то да. Многие думают чтоих мыслительные способности то есть грубо говоря мозг, после смерти вдруг потекёт ручейком в какое то другое место и продолжит думать там и присоеденится к ручейкам всех мозгов когда либо умерших. Но первый взгляд абсурд, но и на второй тоже. . и по большоу счету так и есть- ну ерунда какая то. Но по сути дела встретитесь но только не сразу. Плата за грех смерть. То есть вы умираете и этим платите за все грехи которые когда либо были совершены и засыпаете смертным сном. После войны Хар-Магедон когда на земле установится небосной правительство во главе с Иисусом все кто находится в "пямятных склепах" то есть (почти, за малым, очень малым исключением) все умершие люди будут воскрешены. Тогда ьто вы и встретитесь. Хотя с одной стороны сразу. Умер-закрыл глаза-открыл и уже новый мир и вот они все любимые люди. Как то так)
Елена Шейкина Если считать, что мозг вырабатывает мысль, то смерть существует. А что если он - не производитель мысли, а только ее приемник? Тогда нет смысла мозгу вытекать и соединяться с ручейками, впадать в океан и т.п. От исчезновения приемника передатчик не исчезает.
желаешь это проверить?
Soha Mamedov