Религия, вера
Люди убили Сына Божия, как вам кажется: осмелятся они убить Отца Хростов?
А куда ж им, бедным, деваться... Христианин хочет умереть как Христос, и кто сможет противостоять Его желанию?
Если Отец Христов-этого захочет.... то конечно.
Темная я, Яспис.... отец хвостов-это кто?! (секта?)
А чего тут осмеливаться. Убьем, если ему придет в голову уничтожать людей.
Ну, одну треть Бога убили, чего же стоит вторую треть убить?
А если серьезно, Яспис, тебе что кто-то угрожает, ты боишься за свою жизнь?
Кырмызы Толахметова
Мне тоже это показалось. Причем, это уже было чуть ранее. Интересно, угроза- в уме Ясписа или реальна? Скорее всего, тревога посетила Его.
Если бы еще знать, кто такие Хросты.. . :)
Яспис можно спросить у вас... в двух словах, чему Библия учит...
Татьяна Николаевна
всему.
Зачем такие мрачные мысли? Концентрирование на одной идее убивает разум.
Татьяна Николаевна
Возможно для вас смерть что то мрачное)). Для Меня и для всех Верных смерть - приобретение и возвращение на небема!
А зачем? Тем более вина за смерть Христа целиком на евреях! Они сами кричали Пилату: "Казни его! Грех твой на нас и нашем потомстве! " (дословно) Так что все вопросы к евреям!
Татьяна Николаевна
не грех, но кровь Его на наси на детях наших. Кровь Христа очищает их от всякого греха.
Во первых Сын Божий жив !!!Если бы ты читал библию, то знал, что СВЯТОЕ убить невозможно . Нет на земле ни одного человека без греха . Только Иисус был безгрешный . И Он знал, что Его убьют, Он для этого и пришел на Землю . Сатана не знал, что он Сын Божий и убил . А так как он нарушил Закон, что Святое убивать нельзя, Иисус воскрес ( жив ) пришел к Сатане и забрал обратно ключи власти над землей . Сатана опозорен . А человек, который пришел к Богу через веру в Иисуса и признал Его Богом и спасителем, получает обратно прямое общение с Богом и власть над землей, которую он отдал когда-то Дьяволу через грех ( непослушание Богу ). А теперь подумай, когда человек грешит, что он делает? Ответ: ( отдает власть обратно Сатане ) Но слава Богу за Иисуса! мы можем прсить прощение и впредь больше не грешить . Иисусу не надо каждый раз умирать за нас, Он однажды это сделал . Сейчас дорога к Богу открыта . Просто попроси Исуса войти в твою жизнь и изменить ее, И признай Его своим Богом и спасителем .
Иисус сказал : А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель- Христос, все же вы - братья; И отцем себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. ( Матфея 23: 8-10 )
А вообще мне интересно кого ты называещь Отцом Хростов ?