Свершилось!!!!Сделка состоялась! Цена за выкуп уплачена!! !
Этим Иисус привселюдно утверждал, что Божий план спасения рода человеческого на земле в ы п о л н е н. Обещанный Спаситель пришел, Он умер за грехи людей. СЛАВА БОГУ!!!!Как просто: теперь нужно только принять Иисуса Христа как своего Спасителя. И жить в вере…» .
http://www.youtube.com/watch?v=dIgUEpsNy3o
Доброго и чудесного дня!!!
Религия, вера
Что значило слово Господа когда Он умирал на кресте ,,Совершилось ,, Ин 19.30
* Свершилось ! * - это возглас Победителя ...
ветхозаветные обряды и жертвоприношения приобрели определённый смысл, пророчества соединились в одно великое откровение, все
обещания исполнились во Христе.
это как в матрице с НЕО
Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось!
Ибо, когда все совершилось, Он, «преклонив главу» , так как она не была пригвождена, «предал дух» , то есть испустил последнее дыхание. С нами бывает наоборот: у нас прежде дыхание прекращается, а потом глава преклоняется. Он же прежде преклонил главу, а потом испустил дух. Из всего этого ясно открывается, что Он был Господь смерти и все творил по Своей власти.
Господь предал дух Богу и Отцу, чтобы показать, что души святых не остаются в гробницах, но востекают в руки Отца всех, а души грешных низвлекаются в место мучения, то есть в ад.
Нестор Николюк
А мне то говорили-он бессмертен..ха..дурили значит1))
Исполнились на Нем все предсказанные задолго пророчества до смерти.
то ист то что Бог Отец повелел и послал сына то и свершилось Свершилось Его воля
Своей жизнью и смертью Иисус достиг многого. ОН пришел на землю главным образом для того, чтобы разрешить вопрос владычества СОЗДАТЕЛЯ .И было предсказано, что, как «потомок» , он подвергнется жестокому испытанию со стороны Сатаны и смоет весь позор с имени Бога (Исаия 53:3—7). Это была непростая задача, однако Иисус полностью с ней справился. Именно это и свершилось!
Нестор Николюк
А мнеждусобойчиком они не могли порешать?Обязательно было комедию ломать?
Своей жизнью и смертью Иисус достиг многого. Он пришел на землю главным образом для того, чтобы разрешить вопрос владычества Бога. Было предсказано, что, как «потомок» , он подвергнется жестокому испытанию со стороны Сатаны и смоет весь позор с имени Бога. (Исаия 53:3—7). Это была непростая задача, однако Иисус полностью с ней справился. Именно это и свершилось
Свершился величайший в истории Акт спасения человечества от греха! Отныне всякий может верою в Иисуса Христа прийти к Богу и наследовать небеса.
Нестор Николюк
Пафосно..и ни о чем!(