Религия, вера
Господь Бог Вишну проявляет себя в мире. какие проявления мы видем его?
В материальном мире Господь Вишну проявлен как сверхдуша (параматма) в сердце каждого живого существа.
Какой ещё господь бог ?
Всевышний Прародитель, господь бог это искажение
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
А некоторые утверждают, что Будда, Вишну, Гор, Ярила - это разные ипостаси Христа... Врут, наверное! )))
Он везде.
Висит бедолага-брелок у крестьян---
Вот ты, я и все остальные дураки есть Его проявления
когда являет власть в вопросах высшей морали