Религия, вера

какие советы- могут дать ВЕРУЮЩИЕ ?

Casual Hardcore
Смотря какие верующие и во что верующие. Доброе утро .
Михаил Васько
Лучший ответ
Casual Hardcore привет привет )) у нас 11 ночи )))
Смотря какие верующие. Если христиане, то могут дать очень мудрые советы.
Мурат Абжанов
Ну например могут предложить покаяться в грехах: -)
Побольше молиться, поменьше учиться
Даша Иванова
верующие в атеизм ничего путнего не посоветуют точно.
Не знаю какие советы они вам дадут.... но ваша ожившая ава это нечто)) )
Душа моя, я верующий и советую вам избавиться от пустышки-аватара.
Используйте только цветные собственные изображения. Выражение лица должно быть спокойным, улыбчивым, задумчивым (вообще каким угодно, лишь бы только не шлюшистым).
Alex Lukas
скажи что именно тебе нужно друг мой, что в силах, в чём уверен и что знаю расскажу
Соблюдай Заповеди - и Родина о тебе не забудет!
Спросите - узнаете.
Какой вам нужен, любой могу дать совет?) )
Я советы давать не прочь
правда... не знаю как себе помочь))
В чём проблема-то? От этого зависит.
Классная аватарка)
Ирина Сидина
ищите истинный путь к Богу

си путь заблуждения и к спасению не ведёт
Олег Фокин
Casual Hardcore си си ))))
Идиотские....))))
Анна Горланова
Ну думаю что самые тру-верующие могут дать примерно такие мазахистские советы :

"Ой… Но ведь мы ещё так молоды! Ой… Ну всё! Всё грех! Всё нужно отсечь! Только вот — в церковь, молиться, поститься и слушать радио Радонеж! " (c)
Да, аватар - зачет!
По поводу чего?
Abduvosit Jumaboyev
Все зависит от
От ума совет
ОтРазума совет
Первый ложный
Второй верный