Религия, вера
Где находится рай? если... "И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. "(Лк. 23:43.)
Вне этого мира, однозначно! Где Христос там и рай....
В пустых словах.
Главный смысл этого выражения: "...будешь со Мною... ". Пребывая со Христом-уже иметь рай
Сам то Иисус не в раю. Как он мог кому то рай обещать? Это выдумки.
Библия показывает, где по замыслу Бога находился, ( и будет находиться рай) (Бытие2:10-14). Те кто утверждают, что рай на небе, сомневаются в незыблемости намерений Бога. Приведенные слова Иисуса не могут быть рассмотрены, как доказательство небесного расположения рая по причине того, что в таком варианте толкования этого места писания Иисус выставляется лжецом (он 3 дня был в аду) . Другого варианта, как неточности перевода (в оригинале не было запятых) нет. Что-то вроде "казнить нельзя помиловать" - смысл меняется от расположения запятой. В защиту земного расположения рая говорят также следующие слова Иисуса ( Матфея 5:5).
он будет в будущем на земле, эти слова Иисус сказал разбойнику висевщему рядом с ним на столбе.
Любовь Олибаш
Ложь!
Наша Вселенная, согласно Ведам, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем - 7 высших и 7 низших. Земля, согласно этой концепции, относится к средним планетарным системам. То есть она низшая планета среди высших. Или высшая среди низших. Как больше нравится.
Все, что мы видим в небе, это высшие планеты (райские) . Продолжительность жизни на райских планетах от 10 тыс. лет. Самая высшая планета нашей планетарной системы называется Сатьялока. Лока - означает планета, сатья - благость. Продолжительность жизни ее обитателей, составляет 15 480 000 000 000 земных лет. Чтобы попасть на райские планеты, нужно прожить благочестивую жизнь на земле.
Удачи вам!
В сердце....
На Небесах, Путник, на Небесах....
Рай будет на земле- это первоначальный замысел Бога в отношении людей.