От чего так? Скучная жизнь? Непризнанность в реале? Или они действительно тролли? =))))
Всем хорошего настроения!))

	Религия, вера

			На этом проекте сидит достаточно большое количество умных людей! Но очень многие из них скрываются за масками троллей?
строят параллельные реальности для полноты картины мира и человечества.

							На этом проекте сидит ещё больше идиотов.
А в мутной водичке редко ловится золотая рыбка, ага) )

ЗЫ. Отступление от темы. Тут часто слышатся речи о высоком качестве советского образования, да - оно было бесспорно выше уровнем образования современно-российского, если же конечно говорить о некоем усреднённом показателе. Но если оно (образование в СССР) было столь хорошо, то откуда столько идиотов на проекте среди моего и более старшего поколения???

									Евгений Каштанов
								Думал, думал, а ответа-то нет!=))
											Хороший вопрос... пойду почитаю в гугл - что такое троллей)

							Ты меня раскусил. Но как???

							На этом проекте, особенно в этой рубрике, почти не осталось умных людей, поверьте на слово, я здесь больше 5 лет. Это легко проверяемо даже по вопросам. Тест - слово "тролль".Это слово принято только в кругу троллей, но никак не среди умных людей

							А ты за какой маской скрываешься?

									Евгений Каштанов
								Верующий-тролль, не буду скрывать! =)
											Не только троллей, но и атеистов... И у каждого - своя причина...

							На этом проекте сидят одни и те же и это ошибочное мнение что кто то троллит, скорее показывает обратную сторону самого себя

							Пауль, это эталон ума, распилить кость и извлечь мозг, только костный и поклоняться ему, этому совершенному мозгу.

							Попали прямо в точку, таки и всяких здесь хватает но нас объединяет одно всем хочется общения

							Вы ошибаетесь.
Умных очень мало и они никогда не троллят.
Они и слова то этого не знают.