От чего так? Скучная жизнь? Непризнанность в реале? Или они действительно тролли? =))))
Всем хорошего настроения!))
Религия, вера
На этом проекте сидит достаточно большое количество умных людей! Но очень многие из них скрываются за масками троллей?
строят параллельные реальности для полноты картины мира и человечества.
На этом проекте сидит ещё больше идиотов.
А в мутной водичке редко ловится золотая рыбка, ага) )
ЗЫ. Отступление от темы. Тут часто слышатся речи о высоком качестве советского образования, да - оно было бесспорно выше уровнем образования современно-российского, если же конечно говорить о некоем усреднённом показателе. Но если оно (образование в СССР) было столь хорошо, то откуда столько идиотов на проекте среди моего и более старшего поколения???
Евгений Каштанов
Думал, думал, а ответа-то нет!=))
Хороший вопрос... пойду почитаю в гугл - что такое троллей)
Ты меня раскусил. Но как???
На этом проекте, особенно в этой рубрике, почти не осталось умных людей, поверьте на слово, я здесь больше 5 лет. Это легко проверяемо даже по вопросам. Тест - слово "тролль".Это слово принято только в кругу троллей, но никак не среди умных людей
А ты за какой маской скрываешься?
Евгений Каштанов
Верующий-тролль, не буду скрывать! =)
Не только троллей, но и атеистов... И у каждого - своя причина...
На этом проекте сидят одни и те же и это ошибочное мнение что кто то троллит, скорее показывает обратную сторону самого себя
Пауль, это эталон ума, распилить кость и извлечь мозг, только костный и поклоняться ему, этому совершенному мозгу.
Попали прямо в точку, таки и всяких здесь хватает но нас объединяет одно всем хочется общения
Вы ошибаетесь.
Умных очень мало и они никогда не троллят.
Они и слова то этого не знают.