Религия, вера

Верующие, можете доказать чтот вы верующие?

если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально.
Методика должна быть следующая (годится для христиан) : Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: „Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда“, и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право поучать других. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда тут выступает
Boris Kalinin
10+...за вопрос....
Алина Нургазиева
Лучший ответ
Boris Kalinin Верующие молчат сейчас ещё нажалуются модерам и вопрос удалят.
Любой атеист, имея достаточное количество землеройной техники, словарь и научившись ловить змей выполнит 3 первых пункта.
4 и 5 запрещены УК.
И что, после этого атеиста за верущего считать??? ?
Да, это же гнусное оскорбление АНТИрелигиозных чувств!
Мамой клянусь!
доказывать свою правоту? пусть доказывает неправый :-))
Екатерина Иванова а как же вера жива делами....
Федор Колесников Вот как раз правоту надо доказывать
Эльмира Галимова хорошие дала так же могут быть разными - можно делать добро, а можно не делать зла :-)
Игорь Бурханов Прав или нет - ваше личное дело.
Но, вы же все время жалуетесь на оскорбление ваших нежнейштих религиозных чувств.
Вот и докажите, сначала, что имеете право иметь эти самые чувства.
да я могу доказать что я Бог за 150 тысяч рублей нада на кокаин!
Михаил Грашис
Вы верующих со святыми путаете... А в этом мире люди только Богу обязаны - своей жизнью...
Boris Kalinin где тут сказано про святых?Г
УВЕРОВАВШИХ же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками
речь идёт об уверовавших а не только о святых.
Федор Колесников Еще один бесмысленый ответ
Игорь Бурханов Вы, что же это со своей любимой библией спорить вздумали????
Грех это! Вас в смоле сварят!
о таких как ты сказано Не мечите бисер перед свиньями
Сергеи Семаев
И все это могут вам показать вам индусские маги.
Иван Шитов
Да дейсвтительно пусть докажут своими куринными мозгами они даже не поняли что вы написали
Вагиф Мусаев
Boris Kalinin сейчас ещё нажалуются модерам и вопрос удалят.
Boris Kalinin Я вроде всё понятно написал даже с цитатами из их любимой книжки.
Сергей Ивашков Правильно, очень осмысленный ответ...да и беседа ваша с Роднолюбом...простите, с Сыном Грома и Молнии...
А что тут доказывать, оно как тупят и сленой узреет.
Верующие люди (я рассматриваю христиан) вряд ли захотят вам или кому-либо что-то доказывать. Они вам могут только посочувствовать, что вы тратите свое время и силы на всякую пустоту...
Да, верующие люди могут подтвердить свою веру делами. Иисус сказал, что есть истинные христиане, и так называемые. Чем они отличаются? Иисус сказал, что их можно отличить по плодам, т. е. делам: " Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов"(Матфея 7:15-20) А в 21 стихе говорит: " Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи",войдёт в небесное царство, а лишь тот
, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах". Да, только в точности исполняющий волю Бога может считать себя истинно верующим, притом Христианином. Ваше мнение по данному комментарию ?
Andrey Vasilina
Могут.. они дебилы и это уже доказательство
Вагиф Мусаев Нет для доказательства надо еще верить в силу сатаны
Что за бред?
Кому доказывать то?
Вера она внутри, а не снаружи.
Boris Kalinin Может и внутри, но вера без дел мертва.