Религия, вера

Для вас Библия что значит? Верите ли вы ей? Есть ли то, что исполнилось, по вашему?

??
???????? ????????
Библия - это слово Божие, священное писание, истина.
В канонической Библии - 66 книг. 39 книг в Ветхом Завете и 27 книг в Новом Завете.
В Библии есть исторические книги, учительные, пророческие, послания, откровение.
Ветхий Завет - это Закон и пророки, история. В нем много говорится об Иисусе и много предсказаний за сотни лет о Нем. Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов.

> Некоторые места из Нового Завета:
"Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. " (2Тим. 3:15-17)

"как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение; " (1Пет. 2:2)

"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. " (Иоан. 17:17)

"И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. " (2Пет. 1:19-21)
Наталья Шох(Валяева)
Лучший ответ
Написаная кем-то сказка.
При мне ничего не исполнялось. Но я видел как работает в моей жизни учение Иисуса Христа. Может быть это только психология, тогда очень крутая психология. И я не жалею, что прочитал ни минуты. И думаю перечитывать ещё. Очень актуально, всегда свежо и всегда есть что почерпнуть.
???????? ???????? это не психология , а истина.
Самое достойное место этой книги - туалет
???????? ???????? если вы так пишите, то это все в вашем сердце так оно и есть,,,,