Религия, вера
Вопрос Мусульманам: А как выглядит Аллах?
Аллах не похож ни на одно создание что создал. И Сам всевышний в Коране так и говорит, что у человека не хватит воображения, что бы даже представить как он выглядит.
Даша Топор
allaha nekto ne videl i ne uvidyat tolko allaha uvidyat v ray inshallah
Если Аллаха увидешь, можешь замертво упасть. Да только разглядеть не сможешь. На то воля божья!
Скорее всего вроде старика Хоттабыча. Такой мудрый седобородый аксакал в чалме и с чётками.
Евгений Ткачев
Может бить
Валерий Валерьевич Сучков
Ты идиот? У Бога нет образа, он бесформен и всемогущ!
Ээээ.
А какое же это описание бога в христианстве????
для евреев бог, это стена храма Соломона.
для христианского мира, это иконы
для китайцев человечек некогда живший по имени будденок
для индусов восьмой по рождению кришнек со своими любовницами
а для мусульман, это стены мекке, до камня черного не доходят.
Вот такая вот чума!
для христианского мира, это иконы
Вот такая вот чума!
Насколько мне известно, бог, как таковой вообще не описан ни в одной религии.
Валерия Агапова
Целиком нет. Но частично.
Тамара Кондратьева
В христианской вере пишется то что Иегова создал человека по подобию своему то есть он похож на человека.
Бог он один и выглядит для всех одинаково, как сияющая звезда, точка бестелесного света
Господь не подобен ни чему и ни кому, он Сущий. И когда вы задаёте такой вопрос, вы мыслите в пределах пространства и времени то есть как человек, Господь сотворил образ, но у него нет ни образа не подобия, и Пророк Мухаммад не видел Творца но говорил с ним, что за пределами понимания, и в том же Хадисе сказано что Господь независим от места, Пречист Он от всех недостатков!!!!!