Религия, вера
Бог все сделал для того, чтобы люди были счастливы. Вы придете на Вечерю Господню?
Иисус отдал за меня свою жизнь. Конечно приду. 26 марта.
Им расскажи... (

Мурат Атыгаев
Они будут воскрешены. А вот у людей,которые идут сознательно против Бога нет такой возможности. Задумайтесь.
|Анютkа| ;з
Деяния 24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
у вас это лишь воспоминание а у нас Таинство
Конечно приду! Иисус один умер за всех и за каждого.
Это где псевдохристиане вспоминают день его смерти?!
Если сам Господь просил вспоминать годовщину его смерти и то, как он ввел Вечерю во время празднования Пасхи, как можно не послушать. Я очень хочу выразить благодарность Иисусу своим участием.
1 Коринфянам 5:7, 8 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
1 Коринфянам 11:23-26 Ибо я от Самого Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб
и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
я ж не еврей.
Мурат Атыгаев
А разве Бог только евреев?
Ну если хотите, можете идти за того, кто оставил двусмысленные заповеди, да так, что вы за них уже тут готовы друг друга поубивать.. да.. да. . всё он сделал для "благоденствия"..только для чьего... это ещё вопрос.
это не хрстиане, а сведетели иеговы
Мурат Атыгаев
Свидетели Иеговы не христиане,а ИСТИННЫЕ христиане.