Религия, вера
Все неверующие мнят себя экспертами в религии, почему среди них нет экспертов в астрофизике? верим в то что непонимаем?
гуси гуси га га га
В современной науке действительно нет экспертов. Но Стивен Хокинг и наш Сурдин - откровенные атеисты.
Нет экспертов?
Странно. . а я знаю, что есть.
Глупость любой Религии понять не трудно. .
Посмотрите внимательнее и Вы тоже ее увидите. .
Глупость Христьянства и др. Сказок на виду...
Опас. Все астрофизики верующие? Покажи хоть одного?
в астрофизике нет экспертов. да и самой астрофизики нет. там очень много разделов. вам не понять. вы и таблицу умножения то не смогли понять. и мы- атеисты- не эксперты в религии. мы просто читали библию. а вы почему не прочли?
Простите, а младенец нескольких дней от роду становится экспертом в религии автоматически, сразу после крещения, волшебным образом или как?
Чёрт, кажется, я трачу многовато слов на того, кому их понять нечем…
Тогда так:
Ну охуеть ты мудак!
Так понятнее?
Тогда так:
Ну охуеть ты мудак!
Так понятнее?
Верят слабоумные. А атеисты приводят только факты.
Это не так, как раз многие верующие мнят себя знатоками, хотя простой вопрос-почему они считают Иисуса богом, ведь Бог это другое, приводит их в ступор и вызывает истерическую злобу. Кстати ваш троллинг понимают именно атеисты.
Странный вопрос от человека, который вообще не понимает значений слов "эксперт" и "астрофизика")
Как неверующий может быть экспертом в религии если он этим не интересуется?
Вы на меня не обращайте внимания, продолжайте, я так зашел, зарядится)) ) я атеист но экспертом себя не считаю, задавая этот вопрос вы знали реакцию общества, в следующий раз подумайте, почему сразу переходить на личности будьте добрее к людям )))