Религия, вера

почему среди лгбт-активистов практически все - неверующие?

Их не устраивает легенда о Содоме и Гоморе. При этом они вполне могут верить, что мир создан Богом. Аргументов к тому, что этот гипотетический создатель мира - именно бог из древнееврейского эпоса - нет никаких. Вопрос же задан с единственной целью поставить определенные слова рядом, поскольку процент лбгт-активистов среди атеистов вряд ли какой-то значительный. Итого: дешевый прием религиозной агитации.
Владимир Масленко
Лучший ответ
Саша Губаренко но верующих-то среди пидоров практически нет
сам статистику собирал?
ну праильно тебя и пердолили в отместку --это называется опущение
зато среди духовенства верующего практически все лгбт....
Раюшка *** Судя по твоему ответу ты уже со всеми это проверил, раз так смело вещаешь за все духовенство.
Скандалы, связанные с похождениями епископов-гомосексуалистов, давно сотрясают Русскую церковь. Наиболее громкие из них привели к снятию епископа Екатеринбургского Никона (Миронова) , который был отправлен на исправление в Псково-Печерский монастырь! а теперь преспокойно служит в Москве настоятелем храма. При этом данный "владыка" даже и не пытается скрывать своего гомосексуализма.
2010г. "Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл вручил панагию епископу Никону «в связи с 50-летием со дня рождения и в благодарность за труды» .

Как видите церковь умеет ценить "труд" гомосеков.
Вы не правы, мы, верующие, ещё какие пидоры! Только этим и занимаемся! А для чего, по-вашему, мы в церковь ходим? На исповеди - то поп у нас отсосёт, то нас кто-нибудь отымеет.. . А в монастырях у нас вообще раздолье: одни пидоры и педофилы! Приходите, не пожалеете! Мы вас там отдрючим!
Раюшка *** хорошо, что ты осознаешь, что "вера" в атеизм ведет к педерастии..
Оглянись вокруг и не только там а везде потому что умных людей большенство Что касается меня как атеиста я поддерживаю закон об ограничении пропаганды пидорастии