Религия, вера
Страсбургский суд обязал Россию выплатить 49 тысяч евро ЛГБТ-активистам. Скоро конец света?
Плевать хотела Россия на Страсбургские суды))))))))))))))
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека, если эти резолюции противоречат Конституции России.
Так что не бойся, тебя не сдадут пидарасам...))
Анюта Буторина
Дело в том, что в Конституции нет запрета на пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних. Этот запрет в законе, а законы должны соответствовать конвенции прав человека, к которым присоединилась Россия. Так что здесь не тот случай. Посмотрим, что будет, как ответят наши на это требование.
Дмитрий Толстов
Но именно этот закон и нарушает права человека, прописанные в нашей конституции, если бы этого права в конституции не было, тогда все было бы верно.
этот суд для России не обязателен.
Дмитрий Толстов
Обязателен. С 1998 года.
Каких-то три миллиона? Ну да, конец света. Почти. Вот когда международный трибунал наложит штраф 49 рублей, тогда уже пора будет готовиться...)
Конца света не будет.
конец света давно наступил
Конец будет когда страна Магог -Россия пойдет войной на Израиль, а Крым уже ваш. Осталось захватить Днепр- для переправы военной техники и живой силы.
В Европе еще во времена Древнего Рима и Византии гомосексуалисты были почти нормой. Это очень давняя история, еще древнее Христианства
Конца света не будет, сам Бог об этом предупредил людей через Библию, прочитайте Псалом 36. стихи 9,11,29...не для того он создавал землю, чтобы её уничтожить.. Бог спас Ноя и его семью, потому, что они верили ему ...остальные люди погибли потому, что не слушали Ноя о том, что будет потоп... вот и сейчас тоже самое происходит, Бог всех предупреждает, через своих свидетелей по всему миру, выбор за вами
ничего, наш суд с лгбтэшников в пользу церкви снимет, за оскорбление чуств
Нет, скоро выплата 49 тысяч.
Страна не обеднеет.
У нас же все законопослушны и уважают суды, не так ли?
Страна не обеднеет.
скоро конец тьмы это очевидно но света еще тут никто не видел ...
Надо было думать перед тем, как принимать дискриминационные законы.