Религия, вера

Могут ли деньги принести подлинный мир и счастье?

только в том случае, если их не будет
Наиль Валиахметов
Лучший ответ
Нет, могут принести заботу о том, что с этими деньгами нужно что-то делать.
Они не для этого придуманы.
Спроси миллионеров.
Альфия *******
какая глубокая тема затронута вами.
мне бы что-нибудь по легче
мир и счастье внутри человека. Если там нет, никакие деньги и внешнее благополучие не помогут
да если будут у меня
Николай Дудко
могут если будут расти на дереве.
Hfhchc Fichcuff
Нет.
Solniwko Altuwka
Деньги могут принести только ощущение подлинного мира и счастья.
Не приносят... проверял на личном опыте)
Для отдельно взятого человека, конечно да.
Lera Messi.
Нет, а вот их отсутствие может сильно огорчить.
Ольга Петрова
Могут, но только в СОЗНАНИИ КРИШНЫ .
Егор Баранов
большие деньги убивают, от маленьких страдают, а от чувства довольства улыбают.
Rasul Gamidov
Многое зависит от их конкретного применения. А так по большому счету подлинный мир и счастье от них не зависят, а как показывает практика даже наоборот.
Нуу... смотря что купить! Если, например, атомную бомбу, то...
Нет, не могут. Деньги - детектор истинности веры. К чему тянется сердце, то для тебя важно - деньги или Бог.
бумажные деньги не могут приностиь мир и счастья
ничего деньги подлинного принести не могут, только ложное
могут, при условии, что есть здоровье, которое не купишь за деньги.
Можно попробовать перефразировать. Может ли кто-то или что-то, даже очень могучее, решить за вас и сделать для вас то, что вам нужно? Даже Бог может только помогать, потому как он дал всем свободу воли.
если не быть жадным то да.