Религия, вера

Но могут ли деньги принести человеку действительную радость? Может ли он купить за деньги дружбу, преданность, способнос

Иван Волков
нет. За деньги все это не купишь.
Карина Барская
Лучший ответ
Деньги помогут создать условия для дружбы, преданности и проч. Если не покупать это в наглую только
Путин купил.) Наверно дело в расценках. ? )
Мария Уладаева
Деньги способны давать материальные блага, это соседи духовных благ, но не заменитель. Быть духовным, но нищим, тоже не катит. Полноценный человек - это тот, кто имеет и духовность, и деньги, и здоровье. Это взаимодополняющие, а не взаимоисключающие вещи.
Ludmil@ Anisimov@
Могут. Но временную.
Деньги это ложный бог, но многие ему с удовольствием служат.
деньги значительно упрощают путь к достижению цели.
Нет конечно. Отсутствие любви, наверное подменяется деньгами.... никогда не могла этого понять....
Деньги не дают человеку счастье в жизни, а только лишь временное удовольствие .
Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь
Ирина Сивуда
За деньги ты можешь купить дом, но не домашний уют.
За деньги ты можешь купить часы, но не время.
За деньги ты можешь купить кровать, но не сон.
За деньги ты можешь купить книгу, но не знания.
За деньги ты можешь купить услуги врача, но не хорошее здоровье.
За деньги ты можешь купить положение в обществе, но не уважение.
За деньги ты можешь купить кровь, но не жизнь.
За деньги ты можешь купить секс, но не любовь.
Магас Хаш
Купить всего этого нельзя, но радость принести они могут!
Elena Patrusheva