Религия, вера

Что не купить за деньги?

Спасение от грехов.
Людмила Купцевич
Лучший ответ
Анастасия Михайловна Индульгенции у нас не продаются ? )))))))
Мозг.))))
Нет такого. С помощью денег можно улучшить всё. Даже отодвинуть смерть
На самом деле нам нечего не принадлежит кроме нашего личного служения Богу.
Юра Маруняк
Любовь, настоящую.
Зуля Данилко
здоровье,
ребёнка,
жизнь не купить
( по следам кино ...да и без кино, знаю )

https://www.kinopoisk.ru/film/313132/
Сергей Чечета
То, что можно купить за большие деньги.
Oleg Korolenko
ЛЮБОВЬ
За деньги не купишь Здоровье и Счастье,
И то, что внезапно нагрянет Несчастье!
Не купишь ты Время, оно быстротечно,
И Молодость наша не бесконечна!

Судьбу не купить, она неподвластна.
Любовь, что бывает настолько прекрасна!
Купить можно то, что продастся за Деньги,
Но будет ли Счастье, что продлиться На веки? (С)
Не смешно!!! Лучше скажите, что можно полезного для человека купить за деньги!
Миша Вихляев
жизнь
Купить можно всё что материально, нельзя купить что не материально, кроме информации - она нейтральна.
Сергей Фатыхов
Доброе имя у Бога.
Алена Магай
Чистую совесть. Без нее невозможно счастье ни в этой жизни, ни в следующей.
Вера )
Время
Ксюня Чуб
Любовь
Счастье
Вечную жизнь без страданий и смерти.
Света Курицына
Приобретение истинной мудрости. В притче дается совет: «Купи истину и не продавай ее, также мудрость, наставление и понимание» (Пр 23:23). Иегова, Источник истинной мудрости, щедро дает ее тем, кто искренне ищет ее и с верой просит о ней, проявляя при этом здравый, благоговейный страх перед Богом (Пр 2:1—7; Иак 1:5—8). Однако тому, кто ищет истинную мудрость, необходимо уделять время изучению Слова Бога, узнавать Божьи заповеди, законы, напоминания и советы, размышлять над делами, совершенными Богом в прошлом, и применять все эти знания в жизни (Вт 4:5, 6; Пс 19:7; 107:43; 119:98—101; Пр 10:8; ср. 2Тм 3:15—17). Такому человеку следует мудро выкупать подходящее время — не поступать неразумно в эти злые времена и постигать, «в чем воля Иеговы» (Эф 5:15—20; Кл 4:5, 6). Ему нужно развивать крепкую веру и непоколебимую убежденность в том, что Божья сила непобедима, что Его воля непременно исполнится и что Он, как и обещал, обязательно вознаградит за верность (Евр 11:1, 6; 1Кр 15:13, 14, 19).
Костя Ковалев
За деньги многое, что нельзя купить, а самое главное прощение грехов и вечную жизнь, но об этом позаботился для нас Сын Бога Иисус Христос, который отдал за всё человечество Свою Совершенную Человеческую жизнь, подарив нам надежду на прекрасное светлое будущее.
Совесть. За денги её можно только продать.