1)Семейное счастье; Дарить любовь и внимание своим родным сегодня некогда, все силы и любовь посвящены зарабатыванию денег и их трате.. .
2)Стабильное будущее; Денежные сбережения не гарантируют стабильного будущего. Деньги могут украсть, и они не избавят от болезней, старости и смерти.
3)Жизнь-это гораздо больше чем деньги и вещи. В мудрой книге написано: "Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет "(Луки 12:15).
А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ- ЭТО ДРУЖБА С БОГОМ... Друзей Бога ждут вечные благословения Иоанна 17:3,Откровения 21:3-5....
Религия, вера
Три вещи, которые не купишь за деньги...?
Любовь, дружбу, вдохновение.. .
Вообще-то список очень длинным может быть...)))
у меня плохое настроение, цинизм и неверие на этой почве ...
поэтому промолчу о том, что нельзя купить за деньги, то можно купить за очень большие деньги...
В этой стране? Здесь за деньги нельзя купить только еще больше денег. Их хочешь не хочешь придется воровать. выманивать у сограждан или пытаться заработать (архаические способы получения денег еще существуют в нашем обществе. но обычно малоэффективны) .
Всё остальное тут продается и покупается.
За деньги не купишь денег, кредита и, наверное, еще денег.
Истину не купишь
Искренность, счастливость, удачу...
Любовь, жизнь, мудрость.
Бог все дает даром.... Сатана меркантилен
Здоровье, любовь, уважение.
совсем никому не нужные даже даром три вещи
Динозавра, планету земля и всю вселенную)
М[А]Лика Ж[А]Лгасбаева..
Спасибо....Впечатляет...!Человек пылинка на пылинке во Вселенной!!!!
любовь, здоровье за деньги можно купить и даже душу ) смотря какой человек и какие у него ценности) некоторые за деньги, даже свой дом не продадут где родились, стоят на своём) ...а другой и мать продаст за три копейки)
Павел Шаманский
смотрЯ,что вы понимаете под этими словами
Праведность, вечную жизнь и друзей
золотую рыбку мертвого моря, храм соломона в собственность и берл лазара швейцаром
То что перечислено не вещи, а чувства и социальные отношения.
А вещи, почти все можно купить.
Вера, любовь, вечная жизнь.
здоровье, веру, любовь
Жизнь, любовь, доверие.
Прежде, мать не купишь ни за какие деньги а остальное все можно купить даже любовь и здоровье!
за деньги любые вещи купить можно.... а чувства не материальны если что.... если конечно вы можете потрогать веру надежду любовь тогда другое дело
Любовь, дружбу, надежду. + веру